Смена «Лига Marvel» в онлайн-лагере «Кружок»

  • Смена «Лига Marvel» в онлайн-лагере «Кружок»
Телефон

+7(968)6648634

Описание

Смена 2 - Лига Марвел в онлайн лагере КружоК с 25 мая по 29 мая.

Всем известный superman и железный человек решили довериться новым героям и дать им возможность проявить талант, силу и креатив, чтобы отыскать потерянные Камни Бесконечности. Ведь не только суперсила помогает в поиске, но также командная работа, стратегия и находчивость. Благодаря выполнению заданий и творческих мероприятий, каждый день юные супергерои смогут найти один из камней. Но за камень придется побороться с Таносом. Ребятам предстоит собрать все шесть камней Бесконечности, чтобы спасти нашу Вселенную.

Пример мероприятий на смене Marvel vs DC:
Мастер классы: танцевальные, кулинарные, сценическая речь, спортивные (финтес тренировки, йога)
Мероприятия:квесты по QR кодам, интеллектуальные (шоу интуиция, самый умный), творческие мероприятия (шоу слабо, шоу по просторам ютуба, минута Славы)
Отрядные мероприятия: мафия, дебаты, бункер, тематические свечки

Каждый день детей ждут увлекательные и развивающие мероприятия, подвижные зарядки, отрядные игры и мастерклассы в режиме онлайн через скайп, зум и инстаграм. Мы сделали маленькие группы до 10 человек, чтобы ребята могли комфортно общаться под присмотром кураторов-педагогов. Для родителей будет чат в вотсапе, там будет расписание, отчеты о проведении мероприятий и оперативная связь с организаторами.

Расписание
Контакты

Русалович Екатерина Андреевна

  • Email:
  • Телефон: +7(968)6648634
Похожие

Подготовка к олимпиадам

6–14 лет
Республика Беларусь, г. Минск, улица Веры Хоружей 25 к 3, офис 901
Онлайн

Школа блогеров

9–18 лет
Онлайн
Онлайн