Программирование для детей и подростков

  • Программирование для детей и подростков
  • Программирование для детей и подростков
  • Программирование для детей и подростков
  • Программирование для детей и подростков
Программирование для детей и подростков Программирование для детей и подростков Программирование для детей и подростков Программирование для детей и подростков
Телефон

+79295908832

Описание

❓ Зачем изучать программирование?

Вместо игр и ютуба дети 4–18 лет учатся программировать на примере создания собственных игр и анимаций, сайтов и приложений, программ и роботов, по индивидуальному плану, с лучшими преподавателями.

Программирование – один из самых востребованных профессиональных навыков 21-го века. Ребенок в будущем может стать востребованным и высокооплачиваемым специалистом.
Но даже если ребенок не станет программистом, занятия программированием помогут освоить современные технологии и развить логическое мышление.

А еще, ребенок создаст собственные проекты:
- Игры;
- Сайты;
- Анимации;
- Приложения;
- Программы.

🏆 Преимущества школы JunySchool:

✅ Наши преподаватели - действующие специалисты HighTech/IT, программисты и дизайнеры, математики и 3D моделлеры, аналитики и предприниматели технологичных сфер.

✅ Занятия в формате практики и проектов, и НИКАКИХ оценок.
Практико-ориентированное обучение позволяет улучшить усвояемость материала до 75%. Обучение на примере создания собственных проектов, повышает мотивацию.

Оценок нет, ребенок соревнуется с самим собой ориентируясь на свои предыдущие результаты.

✅ Индивидуальный подход. Для КАЖДОГО ученика мы подбираем индивидуальную программу обучения в зависимости от начальных навыков, интересов и мотивации.

❗ Формы обучения. Вы можете выбрать удобную форму обучения: очно или дистанционно, в группе или 1 на 1 с наставником.

❗ Возраст. В JunySchool есть более 50 курсов по различным направлениям в сфере IT и для детей, и для подростков. Принимаем учеников от 4 до 18 лет.

❗ Цены от 500 руб/час в зависимости от формата занятий.

✅ Жмите "Отправить заявку" и попадите на 2 БЕСПЛАТНЫХ урока для знакомства, профориентации, выбора направления и проведения по нему пробного занятия.

Расписание
Контакты

Анненко Александр Валерьевич

  • Email:
  • Телефон: +79295908832