Каллиграфия (красивое письмо, коррекция почерка)

  • Каллиграфия (красивое письмо, коррекция почерка)
Телефон

+7(499)322-90-60

Описание

Обучение навыкам красивого письма для детей от 7 до 14 лет

Что может одновременно развивать и занимать руки ребенка, разрабатывая мелкую моторику, стимулировать область Брока, развивая речь и грамотность, повышать способность к изучению иностранных языков, развивать память, внимательность? Все это может делать курс каллиграфии в SmartyKids!
Проверенная на тысячах учеников методика не только сделает почерк эстетически привлекательным, но и сделает ребенка более усидчивым и собранным без стресса и перегрузок!

Некрасивый почерк - это не только не эстетично. Неправильно поставленный в начальной школе почерк, как правило, превращается в неразборчивое письмо к старшим классам, и негативно влияет не только на успеваемость, но и на баллы ОГЭ/ЕГЭ.

Мы работаем на результат
С каким бы почерком не пришёл ребёнок, можете быть уверены, пройдя наш курс, каракулей в тетрадях ребёнка Вы больше не увидите.

Методисты и психологи компании SmartyKids разработали особую методику обучения письму. Это не просто прописи, а это изучение происхождения письменности, осваивание секретных шифров и разгадывание тайных посланий! Этот курс направлен на постановку руки и формирование почерка у младших и старших школьников. Работа над почерком помогает сбалансировать внутренние психические процессы и выстроить собственную личность

Контакты

SmartyKidsClub.RU

  • Email:
  • Телефон: +7(499)322-90-60
Похожие

Коррекция почерка

7–18 лет
Тренинг-центр коррекции почерка «Каллиграфъ»

Каллиграфия

7–14 лет
Онлайн