Классическая хореография

  • Классическая хореография
  • Классическая хореография
  • Классическая хореография
  • Классическая хореография
  • Классическая хореография
Классическая хореография Классическая хореография Классическая хореография Классическая хореография Классическая хореография
Адрес

()

Телефон

+74951290912

Место

Описание

3 - 4 года
Задача нашей школы в этом возрасте привить или подпитать любовь к танцу и классическому балету. Педагог в игровой форме , рассказывает детям правила и культуру занятий классическим танцем. Собственным примером педагоги воодушевляют и заинтересовывают малыша к искусству, открывая для них дверь в школу эстетического воспитания. Ребенок учиться работать в группе, развиваем слух, бережно начинаем укреплять мышечный корсет и укрепляет стопу.
5 - 6 лет
В этом возрасте работа заключается над выработкой навыков у детей, необходимых перед поступлением в общеобразовательную школу. Большой акцент делаем в укреплении мышц спины, что необходимо будет ребенку при обучении в школе за партой. Это делается, чтобы минимизировать стресс у детей в 7-летнем возрасте. Благодаря нашим занятиям, дети в этом возрасте укрепляют тело, ум и дух таким образом, чтобы в школе удивлять учителей своей сообразительностью, социализированностью, аккуратностью и уважением к старшим.
7 - 8 лет
Большинство детей в этом возрасте идет в школу. И мы уделяем этому возрасту особое внимание, так как в 7 лет решится то, чем малыш занимался в самом глубоком детстве станет делом, хобби, увлечением всей его жизни или нет?
Мы стремимся к тому, чтобы ребенок успевал посещать и школу и наши занятия, а также чтобы занятия у нас стали для него прекрасным увлечением, которое наполняло бы его искусством , культурой и хорошим настроением. Если же есть способности и желание продолжать карьеру профессионально, то именно в этом возрасте начинается усиленная профессиональная подготовка к поступлению в балетные академии и училища.
9 - 14 лет
Наша школа дает множество возможностей ребенку в этом возрасте.
Именно в 9-14 лет комплектуются серьезные концертные и соревновательные группы. Дети участвуют в федеральных и международных конкурсах, знакомятся с известными представителями танцевальной индустрии, чтобы получить представление о применении своего увлечения в профессии. Очень важно дать возможность ребенку развиваться во многих направлениях- классического танца, народного, джаз-модерна, историко-бытового танца. Главная наша задача подпитывать интерес и знания детей на уроке историческими фактами искусства , балета, театра и музыки. Проводя параллели в исполнении и изучении основ в истории. Мы организовываем с этого возраста интересные викторины. Именно эта форма изучения(игровая и соревновательная) приводит детей в восторг и желание к знаниям в области искусства.

Расписание
Контакты

Студия хореографии Натальи Воронцовой "Сердце балета"

  • Email:
  • Телефон: +74951290912
Похожие

Балет

3–10 лет
г Москва, ул Маршала Тухачевского, д 45 к 2. ул. Народного Ополчения, 7А. ул. Народного Ополчения, 9А
Хорошкола

Хореографический коллектив «Умнички»

4–18 лет
г Москва, ул Веерная, д 12 к 1
клуб "Резонанс"