Компьютерная академия Top

  • Компьютерная академия Top
  • Компьютерная академия Top
Компьютерная академия Top Компьютерная академия Top
Адрес

Ростовская обл, г Волгодонск, ул Черникова, д 10 ()

Телефон

+7(863) 283-83-82

Место

ТДЦ "Статус", 2 этаж, Компьютерная Академия "ТОР"

Описание

Академия представлена в 180 филиалах по всей России. Программа - единая, ориентирована на практику и комплексный подход к обучению. Главной целью Академии является предоставление актуального и востребованного образования для детей, преподаватели максимально раскрывают их потенциал и дают возможность направить интерес в полезное русло.

Сейчас дополнительное IT-образование необходимо, пожалуй, каждому ребенку. Дети все равно познают гаджеты и компьютер самостоятельно и делают это интуитивно, а такое изучение не уходит дальше компьютерных игр или просмотра роликов. Информатика в некоторых школах начинается с 5 или даже с 7 классов, но носит больше теоретический, чем практических характер. Материально техническое оснащение компьютерных классов не всегда отвечает современным стандартам, а по обратной связи от школьников на информатике они чаще всего рисуют в Paint или решают примеры в тетрадках.

Компьютерная академия «ТОР*» открывает набор на программу компьютерного образования для детей, которая вошла в топ-5 мировых проектов на главном IT-мероприятии года WSIS в Женеве. Представленная на саммите детская программа «Малая компьютерная академия» получила звание чемпиона в категории «Создание человеческого потенциала».
В «ТОР*» - академический подход к обучению, а это значит, что программа обучения для детей любых возрастов комплексная - она включает в себя программирование, робототехнику, 3D моделирование и 3D печать, создание сайтов, создание компьютерных игр, фото и видеообработка, виртуальная реальность, создание систем умного дома с помощью Arduino. В компьютерной академии авторские методические материалы, на которые опираются преподаватели в учебном процессе. По окончанию каждого блока, который длится 6 недель, дети защищают свои проекты перед родителями и одноклассниками – презентуют свои работы, объясняют, как и для чего они сделали тот или иной сайт или как они добавили спецэффекты в анимационном ролике. Таким образом на последних курсах у студентов уже собирается портфолио из своих пока еще детских работ.
Занятия ведут преподаватели-практики, имеющие опыт работы с детьми и подростками, и задача академии - максимально раскрыть потенциал каждого студента, найти способности и развивать таланты.

В академию принимают детей с 7 лет.

Для каждого возраста есть свои программы обучения:

- «Первый Шаг» для ребят 7-8 лет;
- «Малая компьютерная академия» для тех, кому 9-14 лет;
- Подростки 15-18 лет могут поступить в колледж IT TOP на направление, в котором хотят работать и развиваться.
- Профессиональное компьютерное образование от 15 лет

Расписание
Контакты

Компьютерная Академия "ТОР"

  • Email:
  • Телефон: +7(863) 283-83-82
Похожие

Разработка программного обеспечения

18–18 лет
Ростовская обл, г Волгодонск, ул Черникова, д 10
Онлайн

Сетевые технологии

18–18 лет
Ростовская обл, г Волгодонск, ул Черникова, д 10
Онлайн