Русская классическая школа ЦТК "Вечёрка"

  • Русская классическая школа ЦТК
  • Русская классическая школа ЦТК
  • Русская классическая школа ЦТК
  • Русская классическая школа ЦТК
  • Русская классическая школа ЦТК
  • Русская классическая школа ЦТК
Русская классическая школа ЦТК Русская классическая школа ЦТК Русская классическая школа ЦТК Русская классическая школа ЦТК Русская классическая школа ЦТК Русская классическая школа ЦТК
Адрес

г Ставрополь, ул Доваторцев, д 44Б ()

Телефон

8 918 863-78-67

Место

Центр традиционной культуры «Вечёрка»

Описание

Занятия с детьми 4, 5, 6 лет и с младшими школьниками по программам русской классической школы.
"Образовательная система будущего, проверенная временем" - так говорят о русской классической школе. Действительно, направление новое. Группа специалистов, проанализировав старые учебники царского и раннего советского периода, переиздала некоторые (лучшие) из них и организовала обучение детей по программам того времени, когда наша система образования была одной из самых лучших в мире.
Эта система - возрожденные классические традиции образования.

Наш Центр с глубокой благодарностью и к разработчикам этой образовательной системы будущего и, особенно, к великим педагогам прошлого, оставившим нам это бесценное педагогическое наследие, открыл данное направление у себя и в 2017-2018 учебном году провел первый курс занятий с детьми 5-6 лет и их родителями. Результаты превзошли даже самые смелые наши ожидания.
Каллиграфия, логика, родное слово, арифметика, природоведение, живопись, музыка, физкультура, астрономия, шахматы, ручной труд, конструирование.
Занятия проходят комплексно в течение целого дня. Так как у нас нет урочной системы, а все занятия сплетены в один увлекательный познавательно-игровой процесс, ребята не устают и окончание дня воспринимают с сожалением.

Ребёнок получает задания на дом и полную инструкцию для родителей, как заниматься с ребенком в домашних условиях. Таким образом, без напряжения и перегрузок, увлеченно и легко ребенок развивается. А родители могут не бояться ошибок.

В новом учебном 2020-2021 году мы приглашаем в каждую группу по 6 воспитанников.
Набираем 6 групп: для детей 4, 5, 6 лет , 1 класс, 2 класс, 3 класс.

Контакты

89188637867

Центр традиционной культуры «Вечёрка»

  • Email:
  • Телефон: 8 918 863-78-67
Похожие

Программирование для детей

4–13 лет
г Ставрополь, ул Ленина, д 301
Клуб " Интеллект Технологии"

Подготовка к школе

6–8 лет
г Ставрополь, ул Доваторцев, д 86/2
Детский клуб «Эврика»