Гимнастика, танцы, акробатика

  • Гимнастика, танцы, акробатика
Адрес

г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 49а ()

Телефон

+7(918)7674294

Место

ГИМНАСТИКА ,РОФСО ФСА СК

Описание

Спортивный клуб
Объединила высококвалифицированных тренеров по художественной, спортивной гимнастике, акробатике, танцу, хореографов и постановщиков, их знания и опыт. Результатом совместной работы профессионалов стала комплексная программа занятий для девочек и мальчиков от 3 до 18 лет.
Цель занятий - красота и здоровье учащихся, их социальное и духовное развитие, раскрытие творческого потенциала. В программу обучения входит гимнастика, акробатика, хореография, эстрадный танец, актерское мастерство, музыкальное и личностное развитие.
Каждый воспитанник Клуба становится членом большой, сильной и дружной команды. Педагоги заботливо и терпеливо учат детей общаться и жить в коллективе, быть внимательными, собранными и ответственными. Ставить цели и получать удовольствие и от процесса, и от результата своей работы.
Чувствуя понимание, поддержку и заботу, находясь в комфортной психологической атмосфере, ученики Клуба не боятся проявлять себя и раскрывать свои таланты. Девочки и мальчики успешно выступают на различных соревнованиях фестивалях и конкурсах танца, завоевывая заслуженные высшие награды!
Проводится набор девочек и мальчиков от 3 до 10 лет!
Обучение ведется до 18 лет!

Расписание
Контакты

Гимнастика , акробатика, РОФСО ФСА СК

  • Email:
  • Телефон: +7(918)7674294
Похожие

Хореографический коллектив "Искорки"

6–15 лет
г Ставрополь, ул Ленина, д 274
Муниципальное бюждетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительнго образования детей Ленинского района г.Ставрополя

Студия эстрадного и современного танца «Шоколадный город»

6–15 лет
г Ставрополь, ул Гоголя, д 36
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района города Ставрополя