Детская фольклорная студия «Вечёрочка». Младшая группа. Фольклор

  • Детская фольклорная студия «Вечёрочка». Младшая группа. Фольклор
Адрес

г Ставрополь, ул Доваторцев, д 44Б ()

Телефон

8 918 863-78-67

Место

Центр традиционной культуры «Вечёрка»

Описание

Комплексные фольклорные занятия для детей от 2 до 7 лет: пение, танец, рукоделие, традиции, игры; начальное эстетическое и интеллектуальное развитие.
Воспитательный процесс построенный на традиционных формах общения взрослых и детей делает его легким и эффективным. Наши педагоги помогают родителям воспитывать и развивать детей, опираясь на лучшие традиции педагогики и используя фольклор.
Фольклор – источник знаний о действительности, о человеке и средство формирования важнейших понятий о добре и зле.Способность к различению Добра и Зла - основа нравственности.
Фольклор - средство познания родного языка, родной речи через лучшие образцы устного народного творчества.Фольклор формирует национальное мировоззрение, учит ребенка видеть мир глазами своего народа.
В Программе студии: обучение традиционному пению, танцу, игре на музыкальных инструментах, рукоделие, изобразительное и устное народное творчество.
Воспитание в студии направлено на формирование созидательной всесторонне развитой личности, устойчивой к неблагоприятным влияниям окружающей информационной среды.
Педагоги студии:
Богословская Елена Васильевна, педагог высшей квалификационной категории с 1995 года, победитель конкурса "Воспитатель года", победитель конкурса Педагогического мастерства, автор методики здоровье сберегающего развития, методист по ФТУ.
8-918-863-78-67
Вельяминов Арсений Андреевич - руководитель Ставропольской фольклорно-этнографической группы "Вечёрка".
8-988-867-68-89

Контакты

Центр традиционной культуры «Вечёрка»

  • Email:
  • Телефон: 8 918 863-78-67
Похожие

Изостудия «Радуга»

7–18 лет
г Ставрополь, ул Ленина, д 292
Ставропольский дворец детского творчества

Логика, математика, общее развитие детей

1–7 лет
г Ставрополь, ул Краснофлотская, д 66
музыкально-творческая студия "Вьюнок"