Motiom Design (Моушн-дизайн)

Адрес

г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 151 ()

Телефон

+7(863)529-87-47

Место

JunySchool (ДжуниСкул)

Описание

Дайте волю и возможность раскрыться творческим способностям ребёнка. Ваш мальчик или девочка любит сидеть за компьютером? Тогда можно совместить приятное с полезным!
На курсе ребёнок учится «оживлять» графику с помощью анимации. Дети чувствуют себя настоящими режиссёрами и создают свои собственные ролики со спецэффектами!
Заставки и титры на телевидении и в кино, обучающие материалы для бизнеса и маркетинга, контент для развлекательных медиа-порталов, образовательные программы, заставки для мобильных приложений и игр — практически в каждой сфере жизни применяется анимированная графика.
Именно поэтому освоение ребёнком профессии моушн дизайнера уже сегодня позволит ему стать востребованным специалистом на рынке труда в самом ближайшем будущем. Подобного предмета нет даже в вузах, а потребность в мастерах анимации растёт с каждым днём!
Качество полученных навыков и знакомство с самыми востребованными профессиями современности и будущего, помогут вашему ребенку совершить ранний старт в индустрии IT, опередив сверстников в профессиональном развитии.
Существует система скидок и возможность проведения занятий онлайн

Контакты

JunySchool (ДжуниСкул)

  • Email:
  • Телефон: +7(863)529-87-47
Похожие

Анимационная графика

11–15 лет
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 55
Дворец творчества детей и молодежи

Программирование на Python

10–18 лет
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 151
JunySchool (ДжуниСкул)