Комплекс курсов по развитию логики, мышления и кругозора

  • Комплекс курсов по развитию логики, мышления и кругозора
Телефон

+7 495 504-37-59

Описание

ЛогикЛайк помогает родителям эффективно решить следующие задачи, касающиеся развития ребенка:

- подготовить к поступлению в школу и первому классу;
- повысить успеваемость в школе;
- подготовить к олимпиаде;
- развить мышление у ребенка;
- занять ребенка с пользой.

В ЛогикЛайк более 4 500 интерактивных задач и 50 курсов разнообразных тематик для детей 4-12 лет. Среди них логика, математика, шахматы, а также курсы про животных, материки и континенты, страны, кибербезопасность и многое другое.

Головоломки от ЛогикЛайк помогут развить логическое мышление, научиться видеть связи между причиной и следствием, принимать правильные решения. Все это незаменимые навыки для успешного будущего ребенка, пусть даже сейчас замысловатые ребусы, судоку и какуро покажутся просто игрой.

Исследуя факты о домашних животных, ребенок узнает, чем обусловлено поведение кошек и собак. Это поможет ему считывать их язык и правильно действовать в разных ситуациях.

Также можно пройти с ребенком задачи из курса «Окружающий мир» на платформе ЛогикЛайк. Потом, при повторе, нарочно исказить некоторые факты и предложить малышу определить, где правда и ложь. Так он поймет, что такое фактчекинг, и научится мыслить критически.

На платформе есть и специальный курс для прокачки логики и мышления. Уровень «Логика экстрим» будет интересен не только детям, но и взрослым. Еще не известно, кто первый пройдет путь от новичка до эксперта!

Кстати, на платформе есть и нестандартные курсы: про единорогов, русалок и других магических существ. С помощью любимых персонажей можно тоже учиться новому и с двойной вовлеченностью осваивать полезные навыки.

ЛогикЛайк – это пространство, где преподносят знания в захватывающей форме и поддерживают детскую любознательность. Успейте воспользоваться выгодным предложением – бесплатным доступом ко всем развивающим курсам ЛогикЛайк и проводите экранное время увлекательно и с пользой:
https://logiclike.com/start?pc=posleurokov22

Расписание
Контакты

https://t.me/logiclike

  • Email:

ЛогикЛайк / LogicLike

  • Email:
  • Телефон: +7 495 504-37-59
Похожие

Курс на выбор по развитию мышления и кругозора

4–12 лет
Республика Беларусь, г. Минск, улица Веры Хоружей 25 к 3, офис 901
Онлайн

Подготовка к олимпиадам

6–14 лет
Республика Беларусь, г. Минск, улица Веры Хоружей 25 к 3, офис 901
Онлайн