Онлайн-лагерь НОУ «Поиск»

  • Онлайн-лагерь НОУ «Поиск»
Телефон

47-81-46

Описание

С сегодняшнего дня мы открываем набор в Онлайн-Лагерь от НОУ "Поиск" для ребят, закончивших 5-11 класс!

1 сезон - 29 июня - 3 июля
2 сезон - 6 - 10 июля

❓Что он будет в себя включать?

• Утро - зарядка и линейка (1 час в день)
• День - учебные занятия (2 часа в день)
• Вечер - внеучебные мероприятия и любимые "огоньки" (3 часа в день)

📒 Учебные направления:

1. Неделя науки (5-7, 8-11 классы) - включает в себя по одной лекции в день от каждого блока в течение сезона - математика, естествознание, гуманитарные науки.

2. Программирование (5-7, 8-11 классы). Для среднего звена - программирование в Scratch, для старших школьников - Python/создание сайтов.

3. Фото- и видеоискусство (8-11 классы). За пять занятий вы получите базовые знания по фототворчеству и съёмке видео, выполните интересные задания и сможете поделиться их прекрасными результатами! После одной недели уже можно предлагать друзьям принять участие в классной фотосессии;)

4. Финансовая грамотность (5-7, 8-11) - в наше нелёгкое и, даже, можно сказать, тяжёлое время пора брать себя в руки и учиться взаимодействовать с финансами. А мы тут, между прочим, занимались организацией и проведением Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности в Омской области, поэтому знаем, о чём вам рассказать.

5. Клуб путешествий (5-7, 8-11) - в связи с обстановкой в мире посетить другие страны в ближайшее время будет достаточно проблематично (Казахстан не в счёт). В клубе путешествий участники за неделю посетят 5 разных стран, познакомятся с их культурой и даже приготовят одно из фирменных блюд.

Во время учёбы помимо теоретических знаний ребята будут выполнять небольшие практические задания, на каждое из которых понадобится не более получаса. В конце сезона у ребят на руках будет готовый проект.

🎤 Внеучебные мероприятия:

Из внеучебных мероприятий мы приготовили: аналог стандартной визитки, но для представления себя не понадобится даже выходить из комнаты, интеллектуальные игры, фотоквест, кинофестиваль, песни под гитару, мастер-классы и много чего ещё, о чем вы узнаете во время самого лагеря:)

💌 Как будет проходить?

Будут сформированы отряды из 10 человек, объединенные по возрасту и учебному направлению. На каждом отряде будет работать один вожатый. У каждого отряда будет свое отрядное место, коим является специально созданная комната в Google meets, учебные кабинеты также созданы в Google meets. Подключиться можно будет как с ПК, так и с мобильного устройства. Для участия необходимы только наушники, но наличие микрофона и вебкамеры будет плюсом. Всё ссылки вожатые скинут в специально созданную беседу отряда.

Регистрация открывается сразу на 2 сезона, длительность каждого - 5 дней, размер целевого взноса 2500р. за 1 сезон (пн-пт).

Информацию про порядок внесения целевого взноса можно узнать здесь: http://noupoisk.ru/projects/online-lsh/и по тел. 47-81-46

Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd6ar2Lmt6_d..

До встречи в нашей Онлайн-Школе!

Расписание
Контакты

ДООО "НОУ "Поиск"

  • Email:
  • Телефон: 47-81-46