Языковая академия Step2Speak Новороссийск

  • Языковая академия Step2Speak Новороссийск
  • Языковая академия Step2Speak Новороссийск
  • Языковая академия Step2Speak Новороссийск
  • Языковая академия Step2Speak Новороссийск
  • Языковая академия Step2Speak Новороссийск
Языковая академия Step2Speak Новороссийск Языковая академия Step2Speak Новороссийск Языковая академия Step2Speak Новороссийск Языковая академия Step2Speak Новороссийск Языковая академия Step2Speak Новороссийск
Адрес

пр-т Дзержинского 190 А, 2 этаж ()

Телефон

88617302656

Место

пр-т Дзержинского 190 А, 2 этаж

Описание

Языковая Академия Step2Speak — это образовательное учреждение нового поколения, работающее на базе компьютерной Академии Step2Speak в 15 городах России.
Самые современные материалы, коммуникативная методика в сочетании с погружением в языковую среду, гарантируют успешное обучение английскому языку.

В отличие от традиционных курсов, в Step2Speak используется многокомпонентный подход к обучению языку. В программу, помимо занятий в классе, входят дополнительные языковые мероприятия, сопровождение методиста и постоянная обратная связь по прогрессу. В учебный процесс включено использование современных технологий, помогающих сделать занятия более интересными и максимизировать усвоение материала.
Академия предлагает различные программы обучения:BIG STEPS (18-65 лет)

Полноценный курс английского языка для взрослых (от 18 до 65 лет) созданный на базе аутентичных материалов BBC и международного учебно-методического комплекса. Программа направлена на эффективное развитие всех четырех аспектов владения языком с учетом потребностей реального повседневного общения. Подготовка и сдача международных экзаменов. FIRST STEPS (4 -6 лет)
Программа создана для детей от 4 до 6 лет и поможет Вашему ребенку приобрести навык говорения и восприятия английской речи на слух в доступной для ребенка форме игры с практическим применением и закреплением полученных знаний. Обучение с помощью систематичнской деятельности. Изучаем и сразу же применяем в игре!
NEXT STEPS (7-10 лет)
Программа создана для детей 7-10 лет и поможет вашему ребенку приобрести практические навыки говорения, письма, чтения и аудирования, но самое главное навык работы в команде с использованием английского языка. Дети изучают сложные вещи на простых и понятных примерах, в деятельности понятной для них.
SMART STEPS (10-17 лет)
Программа создана для детей 10-17 лет и поможет вашему ребенку приобрести навыки говорения, письма, чтения и аудирования, а также навык работы в команде с использованием английского языка. Если ваш ребёнок играет в “майнкрафт” или смотрит популярных блогеров на английском языке, то вы попали по адресу. Мы научим вашего ребёнка понимать английский на слух, общаться с носителями без барьера и поможем ему пользоваться английским правильно и с пользой!

Контакты

Языковая Академия Step2Speak

  • Email:
  • Телефон: 88617302656
Похожие

Английский язык Step2Speak

9–18 лет
Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 211/5, офис 209
Step2Speak

ПРОБНЫЙ УРОК ДЛЯ ПОДРОСТКОВ "COMICS HOUR"

9–15 лет
пр-т Дзержинского 190 А, 2 этаж
пр-т Дзержинского 190 А, 2 этаж