Эстрадно-цирковая студия акробатики «Эквилибрис»

  • Эстрадно-цирковая студия акробатики «Эквилибрис»
Адрес

г Москва, Волгоградский пр-кт, д 15 ()

Телефон

+79680204920

Место

Эстрадно-цирковая студия акробатики Эквилибрис

Описание

Эстрадно-цирковая студия акробатики Эквилибрис занимается подготовкой воспитанников от 4 -13 лет в жанрах и направлениях:
Акробатическая дорожка
Гимнастика
Парная и силовая акробатика
Эквилибр на руках
Работа с предметами : лента, скакалка, мячи, хула-хупы (обручи)
Жонглирование предметами
Каучук
Общая Физическая Подготовка
Хореография
Наши тренировки основаны на программе подготовки цирковых гимнастов, оригинального жанра на котором задействованы все группы мышц. По лучшим методикам из мировой практики . Единственное искусство смешанное со спортом где дети обучаются всестороннее где спорт и искусство лидируют в развитие ребенка одновременно.
Обучаясь у нас, у вашего ребенка разовьются наивысшие навыки- равновесия, координации, ловкости, концентрации, упорства и незаурядные физические силы и гибкости. ,А выступление на сцене и участие в конкурсах даст творческую атмосферу, дух соревнований, артистизма и подарит нужное целеустремленное окружение. Мы готовим номера в команде и сольную программу. У нас захватывающие хореографические и музыкальные номера. Занятия которые принесут много пользы для общего развития вашего ребенка и его здоровья.

Ежегодно наши воспитанники становятся лауреатами призовых мест в Международных, Всероссийских конкурсах и фестивалях циркового искусства, соревнованиях, чемпионатов и TV.
Мы команда и мы устраиваем в нашей студии развлекательные праздники –дни рождения детей, Новый год- Мы дарим детство.
Руководитель студии Татьяна Игоревна Золотая - цирковая артистка, лауреат Международных конкурсов и чемпионатов , фестивалей циркового искусства 1-степени, гран-при. (фестивали в г. Стокгольм, Рига, Санкт-Петербург,Швеция и тд.)

Контакты

Эстрадно-цирковая студия акробатики Эквилибрис

  • Email:
  • Телефон: +79680204920
Похожие

Футбол

6–12 лет
г Москва, ул Пресненский Вал, д 15 стр 1
ГБПОУ Московский колледж бизнес-технологий

Парусный спорт

7–18 лет
г Москва, ул Косинская Б., д 45
Косинский Морской клуб