Современные танцы

  • Современные танцы
Адрес

г Москва, ул Островитянова, д 6 ()

Телефон

+7 (985)257-15-61

Место

Семейный клуб Жени Кац "Солнышково"

Описание

Что такое современный танец? В этот раздел входят разные виды, а также вариации данного искусства. Среди новых направлений выделяют такие названия современных танцев: джаз-модерн, контемпорари, другие более молодежные танцы в стиле хип-хоп и микс-дэнс. Это направление можно посоветовать для занятий более активным детям. В урок входит - разминка, танцевальные элементы современных направлений, постановка танца и растяжка
Современные танцы дают широкие возможности показать себя и свои таланты, оказывают неоценимую помощь в развитии ребенка.

Наша программа обучения современному танцу рассчитана на детей 6 -9 лет. На первом этапе ребята изучают постановку корпуса, рук и ног, технику вращений, учатся слышать музыку, осваивают координацию движений всех частей тела, разучивают различные танцевальные комбинации.

Занятия помогают выработать естественную грацию движений, гибкость, ловкость, координацию и пластичность, способность выражать свои чувства и эмоции через танец.

Для гармоничного развития программа включает в себя уроки гимнастики и классического танца. Они помогают улучшить гибкость и растяжку, стать выносливее, укрепить все группы мышц, выучить акробатические трюки, выработать четкость и музыкальность движений.
Современный танец - открытое и постоянно развивающееся направление.

В результате юные танцоры:
- Отлично двигаются
- Становятся пластичными и грациозными
- Умеют работать с образами
- Свободно чувствуют себя на сцене
- Обладают основными навыками актера

Расписание
Контакты

Семейный клуб Жени Кац "Солнышково"

  • Email:
  • Телефон: +7 (985)257-15-61
Похожие

Театр танца «Хорос»

10–15 лет
г Москва, ул Кременчугская, д 44 к 2
Клуб "Фрегат"

Современные танцы для детей и подростков

8–18 лет
г Москва, пр-кт Вернадского, д 29
Максимум