Художественная гимнастика

  • Художественная гимнастика
Адрес

Московская обл, Солнечногорский р-н, рп Андреевка, ул Жилинская, д 3Б ()

Телефон

+7(916)124-59-49

Место

Центр единоборств Каллиста

Описание

Зеленоград.Тренер по художественной гимнастике.

Нагапетянц Арнелла Ашотовна.

Одним из самых зрелищных видов спорта по праву считается художественная гимнастика — вид спорта, выполнение под музыку различных гимнастических и танцевальных упражнений без предмета, а также с предметом (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента). У художественной гимнастки не меньше поклонников, чем у любого другого вида спорта. В процессе занятий приобретаются специальные знания, воспитываются моральные и волевые качества. Художественная гимнастика учит соблюдать правила эстетического поведения, формирует понятия о красоте тела, воспитывает вкус, музыкальность, гибкость и пластику. Для маленьких девочек занятия проводятся в игровой форме, чтобы привлечь ребёнка к этому виду спорта. Дресс код одежды для будущих чемпионок - это шортики, лосины, облегающие маячки, купальники, желательно в черном цвете, а так же белые носочки и полупальцы. Для начала занятий лучше всего приобрести скакалку, а далее и другие виды, такие как обруч, мяч, булавы и лента. В Зеленограде этот вид спорта приобретает все большую популярность, проводятся соревнования, как среди взрослых гимнасток, так и среди маленьких.

Центр единоборств «Каллиста» приглашает в отделение художественной гимнастики девочек от 3 лет. Тренер проводит индивидуальные тренировки.
Тренер Нагапетянц Арнелла Ашотовна. КМС художественной гимнастике. Педагогический стаж – 7 лет. 8-928-227-12-92

Будем рабы видеть у себя жителей Алабушево, Фирсановки, Малино, п. Андреевка и Голубое, Крюково, Силино, Матушкино-Савёлки, Старое Крюково, п.Менделеево, Льялово, Дурыкино, Ржавки, Сходни и всех жителей Зеленограда.

Расписание
Контакты

Центр единоборств Каллиста

  • Email:
  • Телефон: +7(916)124-59-49
Похожие

Воздушная гимнастика для детей Yourways (м. Строгино)

7–18 лет
г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1А
Гимнастический центр Yourways

Гимнастика на Селигерской в Москве GymBalance

3–8 лет
г Москва, ул Софьи Ковалевской, д 10 к 1
Gym Balance