АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ENGLISH»

  • АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ENGLISH»
Адрес

ул. Домодедовская. д. 22, к. 1, подъезд 9 ()

Телефон

8 499 782 60 85

Место

ул. Домодедовская. д. 22, к. 1, подъезд 9

Описание

Какой язык является признанным международным языком? На это вопрос ответит даже ребенок. Конечно же – английский язык. Актуальность изучения английского языка определяется потребностями современного мира.

Занятия в английском клубе "Увлекательный English" организуются для школьников среднего звена и старшеклассников. Индивидуализация процесса обучения осуществляется исходя из интересов детей, их общеинтеллектуальной и речевой подготовки, а также типологических и возрастных особенностей. Им предоставляется возможность улучшать и совершенствовать свои знания и умения, формировать новые знания и умения через игровую деятельность.

Учебная игра – это ситуативно-вариативное упражнение, где создаётся возможность для многократного повторения речевого образца в условиях максимально приближенных к реальному речевому общению, с присущими ему признаками эмоциональности, спонтанности, целенаправленности речевого высказывания.

Также предполагается знакомство с культурой страны. Для этого организуются заочные экскурсии по стране изучаемого языка. В которой отрабатываются диалоги, ролевые игры, дискуссии, просмотр видео.
Происходит сочетание разных организационных форм работы: индивидуальных, парных, групповых, коллективных, а также отчетного мероприятия в виде праздника, проекта на английском языке.

Расписание
Контакты

Территориальная клубная система "Орехово"

  • Email:
  • Телефон: 8 499 782 60 85
Похожие

Курсы английского для школьников (7-12 лет)

7–12 лет
г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 48 к 1
Lingua Academ

Английский язык

4–14 лет
г Москва, ул Талалихина, д 24 стр 1
Православный духовно-просветительский центр "Купель"