АКАДЕМИЯ ДИДЖЕЕВ «MUZIK»

  • АКАДЕМИЯ ДИДЖЕЕВ «MUZIK»
Адрес

г Москва, ул Домодедовская, д 24 к 2 ()

Телефон

8 499 782 60 85

Место

ул. Домодедовская, д. 24, к. 2

Описание

С чего начать освоение диджеинга?
Этот вопрос задает себе каждый, желающий стать звездой современного клуба. И в наш двадцать первый век правильный ответ может быть только один: необходимо пройти курсы диджеев!

Наш курс обучения предназначен для тех, кто желает изучить диджеинг с нуля, для тех, кто только знакомится с профессией диджея.

В течение этого курса для начинающих Вы приобретете начальные знания о диджеинге и возможностях работы с электронной музыкой. Вы узнаете кто такой профессиональный диджей, а также расширите ваши познания о современной музыкальной культуре, узнаете об основных особенностях стилей и направлений электронной музыки. Все это позволит Вам не только подобрать наиболее интересные и актуальные треки для Ваших сетов, но и даст возможность поразить друзей своей музыкальной эрудицией. По окончании курса Вы также приобретете навыки правильного обращения с оборудованием. По окончании этого курса Вы можете изучить профессию диджея более глубоко и детально.

Начальный курс:

Курс приоткроет для вас завесу тайны о том, кто же это, "человеком за пультом" и что он там делает? Отличная возможность попробовать новое хобби на вкус и решить, хотите ли вы заниматься ди-джеингом профессионально.
Продолжительность курса: 10 часов (5 занятий по 2 часа).

Базовый курс:

В рамках курса в ы научитесь сводить на cdj прогрывателях. Вы узнаете о способах сведения, гармонии и эквалайзинге, а также о том, как формировать свою собственную музыкальную коллекцию
Продолжительность: 30 часов (15 уроков по 2 часа).

Эксперт:

В рамках курса вы научитесь играть на проигрывателях винила, перейдете на более продвинутый набор железа Pioneer 2000ой серии, разберетесь с эффекторами и семплерами.
Цель курса подготовить вас к публичному выступлению, поэтому самые лучшие ученики получат гарантированную практику в кафе и клубах Москвы.
Продолжительность: 30 часов (15 уроков по 2 часа).

Современный Dj | Digital Dj:

Главное направление курса - это изучение современных технологий в ди-джеинге, а также их практическое применение. В рамках курса вам будут представлены возможности выступлений с таких программных комплексов как Tractor Scratch Pro, Serato. Ableton. Обучение просходит на самых лучших контроллерах для данных программ
Продолжительность: 16 часов (8 уроков по 2 часа).

Написание электронной музыки | Music Production:

Важной особенностью курса мы считаем вводное занятие, на котором мы рассказываем специфику написания музыки. на каждой из самых популярных на данный момент программ, таких как Logic Pro, Ableton, Cubase, Reason и Fl Studio. после этого Вы самостоятельно решаете. какая из программ подходит вам больше всего и мы приступаем к ее детальному изучению.
Продолжительность: 20 часов (10 уроков по 2 часа).

Расписание
Контакты

Территориальная клубная система "Орехово"

  • Email:
  • Телефон: 8 499 782 60 85
Похожие

МОЛОДЕЖНЫЙ ОРКЕСТР "ДОМИНАНТА"

10–18 лет
г Москва, Борисовский проезд, д 22 к 1 стр 2
Территориальная клубная система "Орехово"

СТУДИЯ ФОРТЕПИАНО «МАЭСТРО»

4–18 лет
г Москва, Борисовский проезд, д 22 к 1 стр 2
Территориальная клубная система "Орехово"