Студия ирландских танцев

  • Студия ирландских танцев
Адрес

г Москва, ул Восточная, д 4 к 1 ()

Телефон

+74956751636

Место

Культурный центр ЗИЛ

Описание

Ирландские танцы долго были локальной формой искусства. После огромного успеха первого в своём роде шоу Riverdance ими захотели заниматься люди по всему миру. Сегодня ирландские танцы — это и спорт, требующий дисциплины, физической работы и чувства ритма, и форма танцевального искусства, очень самобытная и не имеющая аналогов.

Каждый обучающийся ирландским танцам должен овладеть по сути двумя видами танца: сначала в мягкой обуви (разнообразные прыжки и характерные только для ирландского танца движения ногами), а затем и в жесткой обуви (ритмические удары ногами по полу). Для любого вида ирландских танцев чрезвычайно важен ритм и связь танцора с музыкой.

Наши преподаватели являются одними из самых востребованных в России и регулярно преподают во многих других городах на мастер-классах.

Наши танцоры успешно участвуют в соревнованиях как в России, так и в Европе, и даже выступают на чемпионатах мира. Наша танцевальная жизнь не ограничивается соревнованиями. Мы проводим танцевальные лагеря, ставим спектакли и создаем видеоклипы. Главные творцы и участники — наши студийцы.

Приглашаем присоединиться к нам мальчиков и девочек, имеющих или не имеющих какой-либо танцевальный или спортивный опыт, а также подростков и взрослых, имеющих опыт ирландских танцев.

Расписание
Контакты

ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ"

  • Email:
  • Телефон: +74956751636
Похожие

Танец живота

13–18 лет
г Москва, ул Намёткина, д 3
ТСК "ТИТУЛ"

Танцевальная студия (Хореография, ритмика)

4–12 лет
г Москва, Самаркандский б-р, д 8 к 2
РОО Детско-подростковый клуб "Буревестник"