Хобби клуб “Городские каникулы”

  • Хобби клуб “Городские каникулы”
Адрес

Ставропольский край, г Минеральные Воды, улица 22-го Партсъезда, 72А ()

Телефон

+7 (965) 111-12-00

Место

Офис

Описание

Хобби клуб “Городские каникулы” подарит ребёнку незабываемое приключение на летних каникулах в дни, когда вы остаетесь в городе, уникальную городскую программу развивающего детского досуга полного дня на все лето!

Каждую неделю Мы открываем новую программу, где дети с утра до вечера посещают мастер классы, танцуют, практикуют английский, гуляют, ходят на экскурсии, заводят новых друзей, участвуют в спортивных соревнованиях!

Мы Международный детский клуб “Городские Каникулы”. С 2013 года разработали и провели 105 ультра современных программ.

Родители из 70 городов по России и СНГ доверяют нам. 100% детей становятся постоянными посетителями. С нами уже более 10 000 довольных клиентов.

Программы создает и непрерывно улучшает специальный отдел профессиональных методологов, психологов, педагогов, актеров - аниматоров, блогеров, игротехников, программистов, арт-терапевтов и других узких специалистов.

Мультипликация на английском, Блогинг, Писательский Курс, Нетворкинг и Театр, фактически, ребята придумают сюжет истории, персонажей, переведут сценарий на английский и снимут и озвучат свой собственный мультик!

Мы обычно быстро и профессионально находим подход ко всем деткам и умеем развивать их таланты. Создаем все условия, чтобы в каникулы дети были счастливы и увлечены интересными проектами в нашем Клубе.

- Новые друзья и эмоции с 7.30 до 19.00 с пн по пт
- 5 разовое сбалансированное питание!

Главная цель нашего хобби-клуба - эмоциональное здоровье детей, дать альтернативу гаджетам, подарить детям новый мир созидания и дружбы!

Контакты

Хобби клуб “Городские каникулы”

  • Email:
  • Телефон: +7 (965) 111-12-00