Осенний лагерь Блогерские каникулы

  • Осенний лагерь Блогерские каникулы
  • Осенний лагерь Блогерские каникулы
  • Осенний лагерь Блогерские каникулы
  • Осенний лагерь Блогерские каникулы
  • Осенний лагерь Блогерские каникулы
Осенний лагерь Блогерские каникулы Осенний лагерь Блогерские каникулы Осенний лагерь Блогерские каникулы Осенний лагерь Блогерские каникулы Осенний лагерь Блогерские каникулы
Адрес

г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 100 ()

Телефон

8 (843) 2-100-980

Место

СДП "Зеленые Каникулы"

Описание

Интернет – всему голова

Осенние «Блогерские каникулы» открывают свои двери и очень ждут тебя! Каникулы для блогеров приглашают ребят совершить увлекательные открытия в мире средств массовой информации (СМИ), сделать шаг к профессиональному выбору.

Социальные сети сегодня полностью заменяют телевидение, радио, иногда даже кино! Потому что большинство людей предпочитают узнавать новости через твиттер, смотрят фильмы на ютьюбе, а вместо сериалов смотрят выпуски любимых блогеров. Поэтому эта площадка становится не только возможностью для выражения творчества, но и реальным способом заработка, а ты ребенок может популярным наравне со СМИ.

Как набрать миллион подписчиков?

Мы научим ребят рассказывать о себе, своих увлечениях и интересах, расскажем секреты блоггинга на следующих занятиях:

· Зарождение SMM, основные тренды

· Виды контента

· Секреты успеха в Instagram

· Обработка фотографий

· Курсы теле - журналистики и копирайтинга

· Этика в социальных сетях

Программа смены

У нас запланированы мастер-классы от известных блогеров, таких как Булат Браво, Денис Салонов и Равиль Исхаков и других, которые научат ребят снимать видеоролики в стиле «вайн». Отдельные мастер-классы пройдут на тему ораторского искусства, съемке и монтаже видео в профессиональных программах, как на компьютере, так и на телефоне. Помимо творческо-образовательной части, нас ожидает много веселых мероприятий в стиле популярных игр КВИЗ, Клевер, Сто к одному, которые помогут ребятам сплотиться, развить и углубить знания в различных сферах деятельности, а спортивные и танцевальные мероприятия станут хорошим компонентом для оздоровления и развития спортивных и творческих качеств ребят! Подготовить качественный контент и написать сценарии для фильмов помогут мастер-классы по актерскому мастерству и написанию сценариев. Завершится смена традиционным кинофестивалем, где режиссеры поборются за заветные награды - тарелки лучших из лучших!!!

Чему научим в смене?

В лагере «Блогерские каникулы» мы научимся оформлять тексты постов, определим значение стиля и поможем с его выбором, научимся красиво говорить и не бояться камеры (работа в кадре), увидим, как можно делать красивые фото прямо на камеру мобильного телефона!

Занятие будут проводить топовые блогеры, радио и телеведущие, добившиеся успеха в этой области. Они расскажут ребятам о начале своей карьеры, раскроют лайфхаки, дадут ценные советы и вдохновят ребят рассказывать о себе – ведь кому – то это может быть действительно интересно! А активные игры на свежем воздухе, конкурсы, квесты и вечерние мероприятия раскроют таланты молодых журналистов!

Расписание
Контакты

СДП "Зеленые Каникулы"

  • Email:
  • Телефон: 8 (843) 2-100-980
Похожие

Летний IT лагерь в Казани

7–14 лет
г Казань, ул Островского, д 38
Компьютерная академия ШАГ

Мастер-класс для детей 7-14 лет: 3D-моделирование персонажа Хаги Ваги

7–14 лет
г Казань, ул Островского, д 38
Компьютерная академия ТОР