Зимний лагерь Сталкер

  • Зимний лагерь Сталкер
  • Зимний лагерь Сталкер
  • Зимний лагерь Сталкер
  • Зимний лагерь Сталкер
  • Зимний лагерь Сталкер
Зимний лагерь Сталкер Зимний лагерь Сталкер Зимний лагерь Сталкер Зимний лагерь Сталкер Зимний лагерь Сталкер
Адрес

г Казань, ул Ново-Давликеевская, д 2А ()

Телефон

8 (843) 2-100-980

Место

СЦ "Динамо"

Описание

Детский оздоровительный лагерь «Сталкер» впервые пройдет в зимние каникулы!

Мы приглашаем детей в смену "Сталкер. Новая земля", где под чутким контролем организаторов смогут применить свою энергию, зарядиться адреналином и радостными воспоминаниями на весь учебный год. А также научатся быть самостоятельными, работать в команде и быть ответственными не только за себя, но и за тех, кто рядом.

Программа смены

Разлука на целый год - это очень много, поэтому мы решили провести зимние каникулы вместе! За пять дней ребята пройдут настоящее приключение с любимыми мероприятиями, играми на свежем воздухе и спортивными соревнованиями. Мы против скуки и лени, поэтому в смене будет насыщенная и интересная программа!

На различных этапах программы участникам предстоит научиться быть не только лидером в своей команде, но и выступать в роли ведомого, оказывать взаимопомощь и поддержку товарищам, почувствовать плечо друга и превратиться в настоящую команду. Команду, с которой потом будешь готов отправиться на любые приключения!

Здесь детей каждый день ждут мастер-классы, игры, творчество, новые навыки и совсем немного «свободного» времени. Программа мероприятий не требует специальной физической подготовки. Мы ждем детей разных возрастов и пола, но программа основана на взаимопомощи, что исключает разногласия среди отдыхающих.

Расписание
Контакты

СДП "Зеленые Каникулы"

  • Email:
  • Телефон: 8 (843) 2-100-980
Похожие

Осенний лагерь Танцевальные Каникулы

7–17 лет
г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 100
ДОЛ "Пламя"

Школа речевых коммуникаций «Сила слова KIDS»

5–16 лет
ул. Чистопольская, 73
Сила Слова KIDS