Зимний лагерь Театральные Каникулы

  • Зимний лагерь Театральные Каникулы
  • Зимний лагерь Театральные Каникулы
  • Зимний лагерь Театральные Каникулы
  • Зимний лагерь Театральные Каникулы
  • Зимний лагерь Театральные Каникулы
Зимний лагерь Театральные Каникулы Зимний лагерь Театральные Каникулы Зимний лагерь Театральные Каникулы Зимний лагерь Театральные Каникулы Зимний лагерь Театральные Каникулы
Адрес

Респ Татарстан, г Чистополь, ул Садовая, д 1 ()

Телефон

8 (843) 2-100-980

Место

ЛОК "Раздолье"

Описание

Волшебство начинается!

Этой зимой для Вас свои двери распахнет удивительный, невероятно интересный и увлекательный мир – мир театра. Театр учит ребенка видеть прекрасное, нести в жизнь добро и красоту. Программа профильной смены «Театральные каникулы» раскрывает творческий потенциал ребенка, свободу мысли, воображения и выражения своих внутренних переживаний. Это не просто лагерь. Театральные каникулы — это семья, где правит дружба, творчество и любовь к искусству.

Заглянем за кулисы…

На период профильной смены «Театральные каникулы» мы станем студентами факультетов «Театральной академии», которых ждут занятия креативных дисциплин по мастерству актера, сценической речи, ораторскому искусству, сценическому движению, основам хореографии, вокала, постановки голоса, прикладным видам искусства. Проведут эти мастерские наши самые яркие и талантливые вожатые, имеющие специализированную подготовку (Школа вожатых) и соответствующее профилю образование. Также в рамках программы пройдут мастер-классы с приглашенными гостями, звёздами театра и кино. Студентам предстоит сдать творческие зачеты и экзамены в виде различных конкурсов и соревнований, а также сдать свой главный экзамен – показать зрителям всё, чему они научились за время сцены в виде настоящего спектакля.

А также в смене...

Помимо творческо-образовательной части нас ожидает много веселых мероприятий: квесты, дискотеки, свечки, спортивные состязания, импровизационные шоу, интеллектуальные игры и много всего интересного. По окончании смены состоится выпускной бал, на котором выпускникам академии будут вручены дипломы и поощрительные награды. Участие в данной смене помогает каждому ребенку обрести навыки театральной деятельности, навыки взаимодействия с ребятами разного возраста, научиться работать в команде, развить лидерские качества, а также способствует оздоровлению организма в целом.

Расписание
Контакты

СДП "Зеленые Каникулы"

  • Email:
  • Телефон: 8 (843) 2-100-980