Спортивная школа Руслана Закирова

Адрес

г Челябинск, ул Энтузиастов, д 26А ()

Телефон

7766808

Место

Фитнес Клуб Руслана Закирова

Описание

Сrossfit Original
Это система физического развития включающая в себя, все основные инструменты фитнеса и спорта (тяжелая атлетика, акробатика, без, прыжки, растяжка, интервальные и циклические нагрузки.
Основа всего здоровая спина мы каждую тренировку уделяем этому аспекту особое внимание, начиная тренировку с корсетной гимнастики. Укрепляем мышцы кора (пресс) и глубокую мускулатуру позвоночника. Формируя наш мышечный каркас.
MMA
Смешанные боевые искусства (ММА) — боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полно контактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер).
Смешанные единоборства помогут поддержать здоровье и форму.
ЛФК
ЛФК (лечебная физическая культура) – это метод лечения, профилактики и реабилитации заболеваний, который заключается в применении специально подобранных физических упражнений и постановке правильного дыхания.
В основе ЛФК лежит использование одной из главных биологических функций организма – движения, как основного стимулятора роста, развития и формирования организма.
Тайский бокс
На занятиях вы все время находитесь в активном движении: оттачиваете удары по груше, мешку и т.п., работаете в паре, проводите бой с тенью и участвуете в спаррингах – происходит качественный выброс лишней энергии и быстрое увеличение всех физических характеристик тела. Скорость реакции и умение моментально принимать решения – обеспечены.
Тайский бокс воздействует практически на все мышцы тела. Если заниматься несколько лет, то можно получить шикарный мышечный рельеф и, конечно, атомную силу. Значительно улучшится координация движений, вы станете контролировать расход сил.

Контакты

Фитнес Клуб Руслана Закирова

  • Email:
  • Телефон: 7766808
Похожие

Финтес на бегу

4–18 лет
г Челябинск, ул Сони Кривой
Детская секция - школа бега "Звёздочка"

Стритфайтинг (самооборона) для детей

5–11 лет
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 35Б
Спортивный клуб "Аркона"