Карате

  • Карате
Адрес

г Челябинск, ул Академика Королева, д 15 ()

Телефон

+7(351)222-12-20

Место

Клуб развития "Ключи"

Описание

Карате — это боевое искусство с глубоким внутренним смыслом. Это целая философия, до которой нужно дорасти. Начните этот рост на занятиях клуба развития «Ключи». Здесь ребята не только разбивают кирпичи руками, но учатся выдержке и концентрации внимания.

Именитый тренер, обладатель черного пояса по киокушинкай 1 дан, Александр Тихомиров, даже самого непоседливого ребенка научит азам медитации, умению посидеть в тишине, прислушиваясь к собственному телу.
Перед тем как приступить к занятиям, даже самые маленькие ученики дают серьезную взрослую клятву: никогда не использовать свою силу и умения во вред другим людям. Это очень важная ступень к пониманию сути карате. В этом боевом искусстве нет места агрессии — только защита от нападения и саморазвитие.

Регулярность занятий, желание и упорство ребенка, заинтересованность родителей непременно приведут к победе. Воспитанники клуба «Ключи» — сертифицированные члены международной федерации каратэ киокушинкай IKO (IKO — International Karate Organization Kyokushinkaikan) — имеют право принимать участие в любых соревнованиях международной Федерации. Среди наших ребят неоднократные призеры Чемпионатов города, области, УРФО. Каждый участник команды «Ключей» имеет будо-паспорт, в который заносятся его личные достижения, в том числе результаты экзаменов на присвоение очередного пояса.

Расписание
Контакты

Клуб развития "Ключи"

  • Email:
  • Телефон: +7(351)222-12-20
Похожие

Кендо

14–18 лет
г Челябинск, ул Молдавская, д 16
ТРК Фокус

Тренировки для Взрослых детей

5–18 лет
г Челябинск, ул Пионерская, д 6
г Челябинск, ул Пионерская, д 6