Подготовка к школе (старшая группа)

  • Подготовка к школе (старшая группа)
Адрес

г Воронеж, ул Маршала Одинцова, д 25А, пом. VI ()

Телефон

8 (951) 878-17-58

Место

В Стране знаний

Описание

1. Все занятия проходят в группах до 8 человек. Это оптимальное количество учащихся позволяет максимально успешно усваивать новый материал и закреплять уже приобретённые знания, а игровая методика сделает обучение лёгким и интересным.
2. Все занятия проводятся педагогами-психологами, учителями младших классов и методистами профильного уровня, ответственно относящимися к своей работе и любящими её.
3.
5 -
Личностно-ориентированный подход
Личностно-ориентированное обучение — это такое обучение, где во главу угла ставится личность ребенка, ее самобытность, самоценность, субъектный опыт каждого сначала раскрывается, а затем согласовывается с содержанием образования. Занятия в мини-группах позволяет уделять каждому ребёнку столько времени, сколько требуется именно ему для усвоения знаний.
4. 1 урок – 30 минут – это максимальное рекомендованное педагогикой время для детей дошкольного возраста (4-6 лет). Мы придерживаемся этих рекомендаций для успешного усвоения Вашим ребёнком учебного материала без перегрузок и психоэмоционального напряжения. Одно занятие включает три урока.

Расписание
Контакты

В Стране знаний

  • Email:
  • Телефон: 8 (951) 878-17-58
Похожие

Подготовка к школе

4–6 лет
г Воронеж, ул Минская, д 25
Детский центр "Ступени"

Школа внимания

7–9 лет
г Воронеж, ул Плехановская, д 28
Фломастер Центр развития детей и подростков г Воронеж, ул Плехановская, д 28 этаж 2