Авиамоделирование "Вольный Ветер"

  • Авиамоделирование
Адрес

г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 10/1а ()

Телефон

+7 (347) 253-09-68

Место

МБОУ до Станция Юных Техников

Описание

Занимаясь по программе, ребята изучают конструкции летательных аппаратов, законы аэродинамики, прочности, свойства материалов. В процессе постройки модели сталкиваются с взаимодействием различных наук. В процессе занятий обучающиеся знакомятся с современными технологиями и материалами, изучают и используют современные компьютерные программы для 3D моделирования, работают на учебных ЧПУ(CNC) станках.

В процессе занятий происходит изучение современной высокотехнологичной техники и оборудования. Занятия программе тесно связаны с такими дисциплинами, как аэродинамика, конструкции летающих аппаратов, сопромат, черчение, радиоэлектроника, метеорология, физика, математика, геометрия, информатика и программы инженерного проектирования. Особое место в отводится самостоятельной работе по работе с информационными источниками. (литература, журналы, тематические интернет форумы, аудио и видео материалы).

Нас знают и любят не только в городе, но и республике, наши воспитанники не раз были победителями множества районных, городских, республиканских, и межрегиональных соревнований.

Наш сайт в интернете http://free-winds.narod.ru

Группа в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/free_winds_ufa

Контакты

МБОУ до Станция Юных Техников

  • Email:
  • Телефон: +7 (347) 253-09-68
Похожие

Авиамоделирование

7–17 лет
г Уфа, ул Архитектурная, д 5А
Клуб «Умелые руки»

Авиамодельный спорт

8–16 лет
г Уфа, ул Айская, д 64А
Станция юных техников