Студия «Юный журналист»

  • Студия «Юный журналист»
  • Студия «Юный журналист»
  • Студия «Юный журналист»
  • Студия «Юный журналист»
  • Студия «Юный журналист»
Студия «Юный журналист» Студия «Юный журналист» Студия «Юный журналист» Студия «Юный журналист» Студия «Юный журналист»
Адрес

г Тверь, ул Дарвина, д 3, оф 320 ()

Телефон

89157485547

Место

Дворец творчества детей и молодежи

Описание

✍Студия «ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ»! ✍

Студия «Юный Журналист» – это уникальная творческая лаборатория, позволяющая ребятам на практике познакомиться с профессией журналиста, массой интересных людей и получить большое количество незабываемых впечатлений.


УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ РЕЧИ И ПИСЬМА

Обучение в студии «ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ» поможет с процессом обучения в школе, улучшит речь и навыки работы над письмом и сочинениями, а также станет отличной подготовкой к поступлению в ВУЗ на кафедру или отделение журналистики по требованиям выбранного вами ВУЗа.

Наша задача выявить и развить личностные качества, знания, умения и навыки, необходимые для овладения профессиональными компетенциями журналиста.

Мы поможем качественно подготовиться к творческому испытанию. Научим писать статьи самостоятельно и профессионально, чтобы не только пройти проверку по «антиплагиат» системе, но и в дальнейшем легко писать на любую тему с чистого листа.

РАЗВИТИЕ КРУГОЗОРА И УРОВНЯ ЗНАНИЙ

Обучим грамотной речи и мастерству коммуникации, чтобы легко пройти устный тур собеседований. Поднимем общекультурный уровень, знания в области истории, географии, международной художественной культуры, разовьем умения анализировать, аргументировать и отстаивать свою точку зрения в устной коммуникации.

По итогам обучения наши ученики будут обладать пониманием профессиональной медиа среды, осведомленностью об актуальных мировых событиях в новостном контексте, представлением о роли журналистики в обществе, знать ключевые СМИ и профессионалов медиа индустрии. Также мы поможем пройти практику, чтобы иметь опыт работы в СМИ и наличие публикаций.

ОБЩЕНИЕ И ДРУЖБА

Студия «Юный Журналист» – это не только учеба, это еще и дружный детский коллектив, где собираются ребята, объединенные общими интересами. А интересно им абсолютно все: новости мира, новинки киноиндустрии, музыка и танцы, песни и душевные посиделки в классе за чашкой чая с конфетами. Ведь у коллектива есть добрые
традиции: юные журналисты вместе отмечают Дни рождения, устраивают праздничные чаепития. Студия «Юный Журналист» регулярно посещает культурные программы, кино, театры, экскурсии и участвует в различных интересных мастер-классах.

☝ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Руководитель студии: Гаврилова Екатерина Александровна:

Член Союза Журналистов России ( с 2003 г.)
Член Международного Союза Журналистов ( с 2015 г.)
Главный редактор федерального журнала «Фитнес-и-Танцы.РФ»


АДРЕС: Дворец творчества детей и молодежи
г. Тверь, улица Дарвина, д. 3, 3 этаж, кабинет 320
Дополнительная информация по телефону: 34-57-36

Мы ВКОНТАКТЕ: Студия «ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ» – https://vk.com/tverzurnalist

Расписание
Контакты

Гаврилова Екатерина Александровна

  • Email:
  • Телефон: 89157485547