Ментальная арифметика и ТРИЗ

  • Ментальная арифметика и ТРИЗ
  • Ментальная арифметика и ТРИЗ
  • Ментальная арифметика и ТРИЗ
  • Ментальная арифметика и ТРИЗ
  • Ментальная арифметика и ТРИЗ
Ментальная арифметика и ТРИЗ Ментальная арифметика и ТРИЗ Ментальная арифметика и ТРИЗ Ментальная арифметика и ТРИЗ Ментальная арифметика и ТРИЗ
Адрес

Тверь, проспект Калинина, 17 — 601 офис; 6 этаж ()

Телефон

737007

Место

Школа Скорочтения Iq007

Описание

Возможна оплата материнским капиталом❗
❗Доверяйте развитие своих детей профессионалам!
Ментальная арифметика (менар) – программа развития умственных и творческих способностей, основанная на системе устного счета. Занятия проходят с использованием специальных счетов абакус. К работе левого полушария присоединяется правое полушарие, подключая к логическим операциям творческое мышление. Освоив менар, ребенок сможет решать арифметические задачи в уме всего за несколько секунд. Мы научим складывать, умножать, вычитать и делить двух- и трехзначные числа быстрее калькулятора!

Сколько длятся занятия?
Курс обучения рассчитан на 72 занятия. Занятия проходят в игровой форме, чтобы ребенок не успел заскучать или устать. Часть урока посвящена развитию памяти и интеллекта.

Кому подходят?
Программа рассчитана на детей 4–14 лет. В этом возрасте происходит интенсивное развитие мозга, и многие навыки схватываются на лету и сохраняются на долгие годы. Есть группы для взрослых. Программа рассчитана на детей 4–14 лет. В этом возрасте происходит интенсивное развитие мозга, и многие навыки схватываются на лету и сохраняются на долгие годы. Есть группы для взрослых.

Расписание
Контакты

Школа Скорочтения Iq007

  • Email:
  • Телефон: 737007
Похожие

Подготовка к школе на 5+

4–18 лет
г Тверь, Тверской пр-кт, д 2
IQ007 Тверь Школа скорочтения и развития интеллекта

Шашки (на ул. Фадеева)

7–18 лет
г Тверь, ул Фадеева, д 42
СОШ №39