Творческая мастерская «Умный дом»

  • Творческая мастерская  «Умный дом»
Адрес

г Тула, ул Революции, д 2 ()

Телефон

56-79-80

Место

Городской центр развития и научно-технического творчества

Описание

Данная программа дает возможность ребенку сделать приятное для себя и своих близких, что способствует совершить нравственный выбор и поступок. Создание на занятиях ситуаций активного поиска, предоставление возможности сделать собственное «произведение искусства» позволяет обучающимся реализовать свои возможности, приобрести уверенность в своих силах.
Основная идея программы – создание условий для раскрытия творческого потенциала каждого ребенка, для его самореализации. Особое внимание уделено становлению духовного мира детей, развитию их культурных потребностей, эстетического воспитания, созданию условий для формирования системы нравственных ценностей, коммуникативной культуры; приобретению навыков общения в коллективе.
В ходе преобразовательной творческой деятельности будут заложены основы таких социально ценных личностных и нравственных качеств, как трудолюбие, организованность, добросовестное и ответственное отношение к делу, инициативность, любознательность, потребность помогать другим, уважение к чужому труду и результатам труда.

Контакты

Городской центр развития и научно-технического творчества

  • Email:
  • Телефон: 56-79-80
Похожие

Художественное вязание

8–18 лет
г Тула, ул 9 Мая, д 7А
Центр детского творчества

Школа раннего творческого развития «Учимся, играя»

5–7 лет
г Тула, ул Пузакова, д 48
Городской центр развития и научно-технического творчества