Черлидинг

  • Черлидинг
Адрес

Краснодарский край, г Сочи, ул Роз, д 95 ()

Телефон

+7 988 141 77 69

Место

Федерация черлидинга Краснодарского края

Описание

Черлидинг – это модная смесь спорта, фитнеса, танца и развлечений. Зажигательный танец, захватывающие дух акробатические трюки, задорные кричалки.

На занятиях дети учатся делать разные трюковые элементы, перестроения, колеса, шпагаты, прыжки, учатся составлять слоганы и кричалки. Туда же включаются элементы гимнастики, акробатики, танцевальные движения, хореография, общеразвивающие, строевые, прикладные упражнения, прыжки, которые необходимо будет совмещать в выступлениях.

Черлидинг приобрел широкую популярность среди детей и подростков, потому что доказал, что любой ребенок может добиться выдающихся результатов. Родители с удовольствием отдают детей дошкольного и младшего школьного возраста в секции черлидинга, поскольку высоко оценивают возможности этого вида спорта в развитии двигательных навыков, совершенствовании координации, укреплении общефизического состояния ребенка.

На занятия могут записаться дети от 5 лет с разным уровнем подготовки. Тренировки доступны всем без исключения: мальчикам и девочкам, худеньким и «плотненьким», бойким и стеснительным.

Физическое развитие, эстетика, отличный фитнес, общение со сверстниками помогают выявить творческие задатки детей, их лидерские качества, преодолеть комплексы, научить стремиться к успеху.

Контакты

Федерация черлидинга Краснодарского края

  • Email:
  • Телефон: +7 988 141 77 69