Киокушин Каратэ, Всестилевое каратэ

  • Киокушин Каратэ, Всестилевое каратэ
  • Киокушин Каратэ, Всестилевое каратэ
  • Киокушин Каратэ, Всестилевое каратэ
  • Киокушин Каратэ, Всестилевое каратэ
  • Киокушин Каратэ, Всестилевое каратэ
Киокушин Каратэ, Всестилевое каратэ Киокушин Каратэ, Всестилевое каратэ Киокушин Каратэ, Всестилевое каратэ Киокушин Каратэ, Всестилевое каратэ Киокушин Каратэ, Всестилевое каратэ
Адрес

Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, д 54 ()

Телефон

+79788334082

Место

Федерация Киокусин каратэ Республики Крым

Описание

Наша цель - максимальное привлечение молодежи и подростков к активным занятиям физической культуры и спортом, развитие киокушин карате ,подготовка спортсменов для участия в соревнованиях различных уровней, как детских так и взрослых, создание оздоровительных центров, отвлечение детей от "улицы".

Наши приоритеты - сохранение и физического и духовного здоровья подрастающего поколения, творческое развитие и формирование психологически устойчивой обладающей решительным характером высоконравственной личности.

"Федерация киокусин карате Республики Крым" - организация спортивной направленности .

В клубах федерации занимаются спортсмены в возрасте от 4 до 35 лет. К каждому инструктор ищет свой подход, нагрузки распределяются дифференцировано.

Методы обучения основаны на строгой дисциплине , строящихся на уважении к старшим . Естественно, из спортзала это переходит в жизнь. Выезды на загородные сборы и соревнования, кроме физической закалки, сплачивают ребят и учат их работе в команде.

Спортсмены федерации постоянно участвуют в соревнованиях различного уровня: Всероссийских и международных турнирах, чемпионатах и кубках Республики Крым, областных соревнованиях. Во всех соревнованиях спортсмены не обходились без наград, о чем свидетельствуют занятые спортсменами призовые места.

Федерация за время своей деятельности подготовила высококвалифицированных спортсменов Республики Крым

«ФККРК» проводит показательные выступления, семинары, учебно-тренировочные сборы, летние и зимние лагеря, дни карете киокушин, дни здоровья, семейные спортивные праздники.

Расписание
Контакты

Федерация Союз Киокушин каратэ Республики Крым

  • Email:
  • Телефон: +79788334082
Похожие

Детский кроссфит

4–18 лет
Респ Крым, г Симферополь, ул Кечкеметская, д 129А
Спортклуб «Победа»

Тренажерный зал

18–18 лет
Респ Крым, г Симферополь, Молодых Подпольщиков пер, д 8
ООО Спорт клуб "Жемчужина"