Английский язык

  • Английский язык
Адрес

Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, д 43Е ()

Телефон

+79787901989

Место

Студия английского языка Rocket English

Описание

Rocket English это бескомпромиссный продукт многолетнего опыта в сфере преподавания английского языка и жгучего желания создать место, где ученики и их родители получат лучшие знания в сфере изучения английского языка.

Хочется рассказать вам более детально о двух ключевых аспектах обучения в студии английского языка Rocket English: методика обучения и атмосфера обучения.
✅ Методика обучения
Первое на что хотелось бы обратить внимание - это то, что мы обучаем только английскому языку и только на английском языке. Фокусировка на одном языке позволяет нам полностью погрузить наших учеников в англоязычную среду, проводить обучение максимально качественно, контролировать прогресс учащихся и работу преподавателей, постоянно повышать уровень педагогического состава, изучать новые методы и приемы в обучении, обмениваться опытом и помогать друг другу развиваться как преподаватели.
✅Обучение ведётся с использованием самых современных методик и материалов для изучении английского языка, разработанных такими лидерами отрасли как Cambridge, Oxford, Longman, Macmillan и не только.

Расписание
Контакты

Студия английского языка Rocket English

  • Email:
  • Телефон: +79787901989
Похожие

Курсы английского языка для детей и взрослых

5–18 лет
Респ Крым, г Симферополь, Молодых Подпольщиков пер, д 7
Образовательный центр "Easy English@

Помощь школьникам начальных классов

7–10 лет
Респ Крым, г Симферополь, пгт Комсомольское, Советский пер, д 15
Образовательный центр "СуперУченик"