Подготовка к школе

  • Подготовка к школе
Адрес

Респ Крым, г Симферополь, пр-кт Кирова, д 32/1 ()

Телефон

9787749732
9787749732

Место

"ABC-lingua"

Описание

Подготовка к школе в сжатые сроки.
Дошкольный возраст имеет чрезвычайно важное значение для формирования личности ребенка. Этот возраст особый, уникальный по своей значимости период в жизни человека. Это время активного познания окружающего мира, развития познавательных способностей и развитие логического мышления, внимания и воображения.
В настоящее время во многих школах все более широкое распространение получает практика приема детей в первый класс на основании собеседования. Наверняка, многие из вас задумываются о том, что должен уметь Ваш малыш и насколько он готов к школе? Куча вопросов, тревог и волнений… Школа-это совершенно новая реальность для ребенка. Школа-это то, чего у ребенка еще никогда не было. Нет опыта-есть стресс. Поэтому для того, чтобы избежать неприятных моментов, необходимо подготовить Вашего ребенка как интеллектуально, так и психологически. А помочь Вам и Вашему ребенку в данном вопросе может именно наш центр и наши преподаватели с большим опытом работы.
Подготовка к школе это не только умение хорошо читать и считать, но и умение слушать и запоминать, анализировать и сопоставлять, выразительно и убедительно говорить на публике, а также адаптироваться в любом коллективе. Наши занятия развивают в ребенке эти способности и формируют положительное отношение к учебе.
Подготовка к школе в АВС-lingua:
-обучение чтению и письму
-обучение счету
-подготовка руки к письму
-развитие мелкой моторики
-развитие речи
-развитие зрительной и слуховой памяти
-развитие логического мышления
-развитие внимания и усидчивости
-развитие воображения и фантазии
Именно в нашем центре, благодаря высококвалифицированным учителям, дружеской обстановке, правильному построению занятий и легкой подаче материала, подготовка Вашего малыша будет максимально эффективной, легкой и интересной. Программа по подготовке к школе составлена с учетом ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ РФ.
МЫ ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ИЛИ ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ! МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ПЕРЕХОД ВАШЕГО МАЛЫША К ШКОЛЬНОМУ ОБУЧЕНИЮ БЫЛ ЭФФЕКТИВНЫМ, БЕЗБОЛЕЗНЕННЫМ И РАДОСТНЫМ!

Расписание
Контакты

Администратор

  • Email:
  • Телефон: 9787749732

"ABC-lingua"

  • Email:
  • Телефон: 9787749732
Похожие

Развивающие занятия

4–5 лет
Респ Крым, г Симферополь, ул Героев Сталинграда, д 10
Altair

Подготовка к школе

5–7 лет
Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, д 62
МТЦ INNOVATION, второй этаж, каб. 226