Уроки укулеле и вокала

  • Уроки укулеле и вокала
  • Уроки укулеле и вокала
  • Уроки укулеле и вокала
  • Уроки укулеле и вокала
  • Уроки укулеле и вокала
Уроки укулеле и вокала Уроки укулеле и вокала Уроки укулеле и вокала Уроки укулеле и вокала Уроки укулеле и вокала
Адрес

г Севастополь, ул Комбрига Потапова, д 18 ()

Телефон

+7(978)7392652

Место

г. Севастополь ул. Комбрига Потапова 18

Описание

Меня зовут Юнна. Рада предложить вам интересные, творческие занятия по укулеле, вокалу и гитаре. Я профессиональный преподаватель гитары c опытом работы 14 лет. Имею высшее образование (Музыкальная Академия, Консерватория) по классу гитары. Продолжаю учиться и совершенствоваться и по сей день. Подробнее с моим портфолио можете ознакомиться непосредственно при встрече.

Я обучаю игре на укулеле, гитаре в различных стилях, от классики до популярной современной музыки. Также параллельно занимаюсь вокалом, развитием и постановкой голоса для исполнения любимых песен. В процессе обучения вы сможете освоить правильную посадку, постановку рук, что позволит вам получать удовольствие от музицирования, без физического дискомфорта; овладеть нотной грамотой и элементарной теорией музыки; освоить технику аккомпанемента. Ваш репертуар будет строиться исключительно на ваших музыкальных предпочтениях.

Играть на укулеле можно начинать в самом раннем возрасте (с 5 лет). Этот инструмент сейчас стремительно набирает популярность и не случайно!
Возможности этой малышки весьма широки! На укулеле можно играть и аккомпанемент к песням и солировать не хуже, чем на скрипке или классической гитаре. Благодаря своим миниатюрным размерам она очень полюбилась путешественникам и любителям активного отдыха. Укулеле идеально подходит для первых шагов в музыке не только взрослым, но и маленьким детям!

О форме занятий

Занятия инструментом проходят индивидуально.
Продолжительность занятия 60 минут. Возможна продолжительность занятия 30 минут для детей. Также возможны групповые занятия до 3 человек по договорённости.

Занятия проходят в районе Маринеско (рядом с магазином Метро)

Расписание
Контакты

Гирич Юнна Игоревна

  • Email:
  • Телефон: +7(978)7392652
Похожие

Уроки вокала, фортепиано, гитары

6–18 лет
г Севастополь, пр-кт Генерала Острякова, д 99А
Music-lifetime школа-студия

Укулеле и гитара

4–18 лет
г Севастополь, ул Борисова, д 1/8
Школа искусств "СБЫВАЙСЯ!"