Занятия в Театре моды

  • Занятия в Театре моды
  • Занятия в Театре моды
  • Занятия в Театре моды
  • Занятия в Театре моды
Занятия в Театре моды Занятия в Театре моды Занятия в Театре моды Занятия в Театре моды
Адрес

г Санкт-Петербург, ул Введенская, д 16-18 литер а ()

Телефон

+7(965)-752-69-29

Место

ГБОУ СОШ № 87

Описание

Чтобы стать настоящей моделью, нужно вложить немало труда и сил в достижение своей цели. Наша школа в первую очередь нацелена на получение качественного образования в сфере fashion - индустрии.
Благодаря обучению дети увереннее чувствуют себя на кастингах, свободно работают на камеру, на модных показах грамотно и профессионально демонстрируют одежду. Именно профессионализм ребенка является залогом успешной карьеры в будущем. Дети прошедшие подготовку становятся более востребованными в сфере fashion индустрии.

И это еще не все. Занятия в Театре моды - это отличная возможность попробовать себя в роли дизайнера одежды, создать свою первую коллекцию и возможно даже определиться со своей будущей профессией.

Занятия в Школе моды Ольги Багаевой и Театре моды Fresh помогут детям в развитии личностных качеств, способствующих достижению успеха.

В программе обучения:
-актерское мастерство
-подиумный шаг
-хореография
-фотопозирование
-стиль и имидж
В процессе обучения ребенок участвует в модных показах, фотосессиях, конкурсах моды.

Для чего отдавать ребенка к нам в школу?
Умение грациозно и красиво двигаться является одной из основ красоты и уверенности в себе каждого человека. И закладывать основы необходимо с детства. Занятия подиумным шагом и хореографией помогут развитию правильной походки и пластики тела.


Развить творческие потенциал и мышление, научиться импровизировать и подавать себя. Всё это как нельзя лучше раскрывается на курсах актерского мастерства.

Навык превращать свои недостатки в преимущества - бесценен !!! Научиться разбираться в стилях и направлениях моды, найти образ, наиболее точно характеризующий ребенка как личность, задача зачастую непосильная большинству людей, и уж тем более детям. Занятия по образу и стилю не просто сделают детей красивее, но и помогут лучше разобраться в себе.

Занятия ведут: Ольга Багаева – Руководитель школы моды, дизайнер одежды, стилист-визажист, модель, режиссер-постановщик fashion показов.
Любовь Панькова - фотограф, организатор модного вечера Fashion Communication 2016, 2017.

Оставить заявку на кастинг можно здесь https://vk.com/topic-148303088_40025030

Расписание
Контакты

Школа моды Ольги Багаевой, Театр моды Fresh

  • Email:
  • Телефон: +7(965)-752-69-29
Похожие

Брейк-данс

5–14 лет
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 21
Академия АФИНА

Детский музыкальный театр «КомпаниЯ»

9–18 лет
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 23 к 1 метро Международная
Библиотека №6 им. В.Г.Короленко