Архитектурная школа для детей

  • Архитектурная школа для детей
  • Архитектурная школа для детей
Архитектурная школа для детей Архитектурная школа для детей
Адрес

г Санкт-Петербург, ул Детская, д 17 к 1 ()

Телефон

8(921)4373310
+7(921)9459414

Место

«Санкт-Петербургский государственный академический художественный лицей им. Б.В. Иогансона при Российской академии художеств»

Описание

В нашей школе дети узнают, что такое пространство, из каких элементов состоит архитектурное сооружение на примере прорисовок его деталей, познакомятся и научатся различать архитектурные стили.
Учащиеся смогут увидеть наш замечательный город Санкт-Петербург, его улицы, площади, мосты и парки глазами архитектора.
Целью нашей школы является развитие творческих способностей, логического, объемно-пространственного мышления, получение конструктивных навыков и художественного восприятия мира. Учащиеся, ознакомившись со свойствами различных материалов и архитектурной графикой, научатся использовать полученные знания для создания собственных проектов, макетов и коллажей. Занятия состоят из теоретической и практической частей, результатом которых будут реализованные в материале идеи. Работая в команде, дети создадут макет собственного города с улицами, домами и площадями. Занятия будут проходить в теплой, доброжелательной, уютной игровой форме. Полученные навыки и знания реализуются в практических работах по предложенной программе.

Расписание
Контакты

Анна

  • Email:
  • Телефон: 8(921)4373310

«Санкт-Петербургский государственный академический художественный лицей им. Б.В. Иогансона при Российской академии художеств»

  • Email:
  • Телефон: +7(921)9459414
Похожие

Журавлята (оригами)

6–13 лет
г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 24 к 2
ГБОУ школа № 120

Стиль и творчество (ДПИ)

12–18 лет
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 35 к 1
Ул. Ушинского 35/1