Детская театральная студия «Диалог»

  • Детская театральная студия «Диалог»
Адрес

г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 13 ()

Телефон

8 951 681-23-28
542-16-34

Место

Клуб «Выборгская сторона»

Описание

Руководитель группы – актриса, режиссер, выпускница факультета «Актерского искусства и режиссуры» Санкт-Петербургской Государственной академии театрального искусства Варнавская Юлия Давидовна.

Программа обучения включает в себя тренинги по актёрскому мастерству (на развитие воображения, внимания, снятие зажимов, и пр.), занятия сценической речью и движением. Занятия включают также работу над этюдами, номерами на литературной основе.

Обучение в «Диалоге» происходит с учётом возрастных особенностей детей, по принципу: от простого к сложному, предполагается получение учащимися теоретических знаний и практических умений в области техники и сценического мастерства.

Студийцы «Диалога» принимают активное участие в городских и районных мероприятиях: смотрах-конкурсах театральных коллективов, фестивалях чтецов, где не раз становились победителями и лауреатами, выступают на Днях семейного отдыха, отчетных концертах.

На занятиях ребята знакомятся как с произведениями русских поэтов и прозаиков Саши Черного, Даниила Хармса, Корнея Чуковского, Веры Полозковой, Владимира Маяковского, Игоря Северянина и др..), так и с зарубежными авторами (произведениями Рэя Брэдбери, Роберта Луиса Стивенсона и др.).

Расписание
Контакты

Варнавская Юлия Давидовна

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Клуб «Выборгская сторона»

  • Email:
  • Телефон: 542-16-34
Похожие

Детская театральная студия «ТриЧетыре»

3–15 лет
г Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр-кт, д 34 к 1
Театр "ТриЧетыре"

Театральная студия «Аз-Буки»

12–18 лет
г Санкт-Петербург, пер Макаренко, д 9
"Глобус" творческое пространство