Роспись фонаря витражными красками

  • Роспись фонаря витражными красками
  • Роспись фонаря витражными красками
  • Роспись фонаря витражными красками
  • Роспись фонаря витражными красками
Роспись фонаря витражными красками Роспись фонаря витражными красками Роспись фонаря витражными красками Роспись фонаря витражными красками
Адрес

г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 20 к 2 ()

Телефон

+7(921)185-44-22

Место

Творческая мастерская "Зверята"

Описание

Предметы интерьера бывают настолько атмосферными, что их появление сразу создает определенный настрой! Например, стеклянный винтажный фонарик сразу навевает на мысли о средневековых харчевнях и на фонарь из сказок. Предлагаем вам пройти мастер-класс, чтобы научиться расписывать такие фонари витражными красками – они легки в работе, быстро сохнут и остаются яркими и красивыми. Ну, а само изображение может быть любым и изображать хоть сценку из жизни героев сказок, хоть растительный орнамент…

Такие фонарики часто используют для декора интерьера и в качестве «антуража» для фотосессий. Их часто используют как подсвечник: когда внутри фонаря стоит свеча-таблетка, она горит очень ровно и красиво.

Приглашаем детей и взрослых принять участие в мастер-классе по винтажной росписи фонариков от творческой студии «Зверята»! Делать мир краше своими руками – это всегда увлекательно!

Контакты

Творческая мастерская "Чешир"

  • Email:
  • Телефон: +7(921)185-44-22
Похожие

Творчество для детей

10–14 лет
г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 31 к 1
Изостудия "ИЗОбражуля"

Мастер-классы для всей семьи «Чудо-дерево»

6–18 лет
г Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, д 37
студия детского творчества "Палитра"