Мастерская «Сувенир» (ДПИ)

  • Мастерская «Сувенир» (ДПИ)
Адрес

г Рязань, ул Есенина, д 46 ()

Телефон

89521265471

Место

МАУДО "Рязанский городской Дворец детского творчества", кабинет12 Горнова Лада Владимировна

Описание

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ
• Дополнительная досуговая программа «ПОДАРКИ СВОИМИ РУКАМИ» (8-12 л.) В программе: изготовление подарков в различных прикладных и дизайнерских техниках друзьям, родственникам, учителям к календарным и семейным праздникам;
• Дополнительная общеобразовательная программа обучения прикладному творчеству детей дошкольного и младшего школьного возраста «ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ». В программе 1-го года обучения: работа с бумагой и картоном, с природным материалом, с нитками и верёвками, бисером, тканью. кожей; лепка из пластилина; основы вышивания и вязания крючком; шитьё мягкой игрушки.
• Дополнительная общеобразовательная программа «ВЕЩНЫЕ ЦЕННОСТИ» (оригинальные нестандартные и бросовые материалы в прикладном творчестве детей). Модуль 1 (8-10 лет).
• Дополнительная общеобразовательная программа ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ» (7-11 лет). В программе 1-го года обучения: аппликация из бумажных шариков, Шары-букеты. Квиллинг. Флористика. Лепка из глины и папье-маше. Работа с нитками и веревками. Вышивка крестом. Вязаная миниатюра. Работа с бисером,тканью, кожей. В программе 2-го года обучения: Айрис-фолдинг. Киригами. Скрапбукинг. Декупаж. Топиарии и венки из природных материалов. Художественная соломка. Лепка из полимерной глины. Ткачество. Коллаж из шнуров. Вышивание лентами, вязание спицами и крючком. Шитьё из ткани и фетра. Плетение кругового шнура. Художественная кожа
• Дополнительная общеобразовательная программа «ИНТЕНСИВ» по рукоделию для старшеклассников (12-15 лет). В программе: Работа с бумагой 3D. Квиллинг. Вышивка декоративными швами и лентами. Вязание. Пэчворк, канзаши. (шитьё). Игрушки в стиле «Тильда» и «Тедди». Изготовление бижутерии из сутажа, бисера, бусин, фоамирана, полимерной глины. Макраме. Валяние. Флористика. Художественная кожа. Витраж и пр.
Запись с 15 мая на сайте rgddt.ru или по E-mail: ladushka60868@gmail.com

Расписание
Контакты

МАУДО "Рязанский городской Дворец детского творчества"

  • Email:
  • Телефон: 89521265471
Похожие

Шкатулка мастерицы

10–14 лет
г Рязань, ул Щорса, д 35А
Центр детского творчества «Южный»

Начальный дизайн (на ул. Халтурина)

7–12 лет
г Рязань, ул Халтурина, д 4
Городская станция юных техников