Столярная Мастерская для детей "Туки-Туки"

  • Столярная Мастерская для детей
  • Столярная Мастерская для детей
  • Столярная Мастерская для детей
Столярная Мастерская для детей Столярная Мастерская для детей Столярная Мастерская для детей
Адрес

г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 25/1 ()

Телефон

89161614774

Место

Детская столярная мастерская "Туки-Туки"

Описание

⭐5 причин привести ребенка на занятия в Столярную мастерскую для детей "ТУКИ-ТУКИ" г.Ростов-на-дону:
~
⚒ 1. Трудовое воспитание ребенка. Какую бы в будущем профессию ребенок не выбрал, кем бы он не стал, навык работы руками станет хорошим подспорьем в его жизни. Умение пользоваться инструментом поможет ребенку чувствовать себя увереннее и не бояться работы.
~
? 2. Ребенок чувствует себя ответственнее. Тот факт, что ребенку доверили пользоваться взрослым, настоящим инструментом (пусть даже под чутким присмотром), значит для ребенка то, что ему доверяют, верят в его способности и навыки. Такое доверие ребенок будет стараться оправдать!
~
⚒ 3. Ребенок привыкает заканчивать начатое дело и достигать поставленной цели. Итог каждого занятия - сделанная своими руками поделка. Тратить время на безделье и ерунду - значит уйти без результата, а в группе из 6 человек такого не хотелось бы)
~
⚒ 4. Развитие мелкой моторики. Это действительно очень важно для детей, ведь это связано с развитием речи, мышления, воображения, двигательной и зрительной памятью, наблюдательностью, координацией и вниманием. А в столярном деле также развивается пространственное и логическое мышление.
~
? 5. Оторвать ребенка от гаджетов и телевизора. Согласитесь, что современные дети часто наблюдают за чужими свершениями, смотря ютуб и телевизор. А своим успехом считают пройденный в компьютерной игре уровень. Подарите ребенку повод гордиться своими реальными достижениями!
~

Расписание
Контакты

Детская столярная мастерская "Туки-Туки"

  • Email:
  • Телефон: 89161614774
Похожие

Школа программирования

9–16 лет
г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 135/136
Школа программирования Step to Science

Начальное техническое моделирование (на пр. 40-летия Победы)

10–14 лет
г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 87/4
Школа №106