Логопед-дефектолог

  • Логопед-дефектолог
Адрес

г Ростов-на-Дону, ул Фурмановская, д 107/45, 3 этаж ()

Телефон

+79282268046

Место

Репетиторский Центр "Amadeus"

Описание

Как часто в разговоре с собеседником Вы слышите дефекты речи?
Становление правильного звукопроизношения происходит к 5 годам жизни. Допускаются искажения звуков «Р» и «Л» до 6 лет. Логопед-это специалист, который занимается дефектами речи. В РЦ «Amadeus» решить проблемы, связанные с дефектами речи Вам поможет специалист, чью работу очень высоко оценивают те родители, которые обращались к нам за решением логопедических проблем со своими детками. Вовремя обратившись к специалисту, Вы можете избежать многих проблем, связанных с речью.
Хотим обратить ваше внимание на то, что грамотность детей напрямую зависит от правильного слышания и произношения звуков. К нам в Центр обращаются родители, чьи дети имеют неудовлетворительные оценки по русскому языку. В ходе работы с такими детьми мы отметили, что чаще всего это связано с фонетическими нарушениями. Слова - это набор различных фонем, частичек, имеющих смысловое значение. В русском языке фонемы постоянны, но нужно научиться не путать их между собой. Занятия с логопедом решают эти вопросы, следствием чего улучшается успеваемость.
Выделяются следующие виды дефекта речи, которые требуют занятий с логопедом: задержка речевого развития (ЗРР), общее недоразвитие речи (ОНР), фонематические и фонетические нарушения (ФиФН), дислалия, дизартрия, заикание.
Занятия подразумевают следующие направления: коррекция произношения звуков, развитие фонематического слуха, общее развитие речи, обучение чтению у детей, растормаживание речи у детей, которые не говорят от двух лет.

Расписание
Контакты

Репетиторский Центр "Amadeus"

  • Email:
  • Телефон: +79282268046
Похожие

Курсы иностранных языков и дошкольное развитие и обучение

3–18 лет
г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 39
Образовательный центр "Диалог"

Эко-мир (на пр. 40-летия Победы, 73)

11–15 лет
г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 73
Школа №81