Развитие навыков говорения (английский язык)

  • Развитие навыков говорения (английский язык)
Адрес

г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 234, оф 1116 ()

Телефон

+7 (863) 226 06 84

Место

SpeakEnglish

Описание

Языковой центр SpeakEnglish предлагает Вам изучение английского языка по коммуникативной методике, которая во всем мире в течение многих лет пользуется авторитетом в сфере образования. Данный метод направлен на практику общения на английском языке. Повышенное внимание уделяется воспроизведению и восприятию речи на слух и преодолению языкового барьера.
Преподаватели языкового центра SpeakEnglish уделяют большое внимание грамматике английского языка, а значит,- грамотности Вашей речи. Ведь над развитием и увеличением словарного запаса можно работать всю жизнь, но так и продолжать говорить косноязычно на английском языке, что вряд ли понравится Вашим иностранным партнерам по бизнесу или просто случайному собеседнику. Преподаватели языкового центра SpeakEnglish помогут Вам с легкостью освоить грамматику английского языка и свободно, а главное - правильно говорить на английском языке! Сочетание традиционного подхода, коммуникативной методики, с использованием самых последних направлений в преподавании английского языка - вот ключ к Вашему успеху!
Наш языковой центр SpeakEnglish оснащен специальными учебными материалами с аудио и видео приложениями, которые помогут Вам достичь поставленной Вами цели – научиться говорить на английском языке и понимать, что говорят другие. Учите английский язык с нами, а значит - учите английский язык с удовольствием!

Расписание
Контакты

SpeakEnglish

  • Email:
  • Телефон: +7 (863) 226 06 84
Похожие

Английский язык

4–10 лет
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 72
Детский развивающий центр "Королевство знаний"

Радуга (обучение английскому языку)

5–7 лет
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 55
Дворец творчества детей и молодежи