Творческий центр «Сказочный мир»

Адрес

г Ростов-на-Дону, ул Капустина, д 22/1 ()

Телефон

+79081721659

Место

Творческий центр "Сказочный Мир"( Семейный культурный центр "Волшебные бутоны")

Описание

Творческая студия «Волшебные бутоны» приглашает детей с 3 до 17 лет на творческие развивающие занятия. Занятия идут по программе праздников по творческим комплексам «Морская сказка», «Милое Отечество», «Звёздная капель» и др.. Это театральные, музыкально-танцевальные, полихудожественные, познавательные занятия, в которых используются самые разные виды творческого взаимодействия, а дети принимают во всём активное участие, готовясь к активному участию в циклах праздников.
Что такое праздники? – Это развивающая среда. Здоровая среда воспитания чувств и отношений – среда, в которой здоровье участников праздника (детей) творится естественным образом в атмосфере радости.
Дети играют ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РОЛИ! В это время они стараются рассуждать и поступать как герои, общаться друг с другом соответственно его качествам – хорошо учиться у того, кого любишь, и тому, что нравится! Тогда любые знания запоминаются легко, быстро и надолго. А поскольку все герои сказок и песен созидающего искусства имеют позитивные образы, то учиться положительным качествам можно у любого из них.

Подробнее узнать на занятиях, а также записать ребёнка в группу Вы можете по телефону: 8-908-172-16-59

Расписание
Контакты

Творческий центр "Сказочный Мир"( Семейный культурный центр "Волшебные бутоны")

  • Email:
  • Телефон: +79081721659
Похожие

Гражданская культура в образах и символах

14–18 лет
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 55
Дворец творчества детей и молодежи

Создание компьютерных игр

4–11 лет
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 151
JunySchool (ДжуниСкул)