Курсы подготовки к школе

  • Курсы подготовки к школе
  • Курсы подготовки к школе
Курсы подготовки к школе Курсы подготовки к школе
Адрес

Московская обл, г Реутов, ул Октября, д 30 ()

Телефон

8 (916) 190-09-19

Место

Семейный клуб "Мозаика"

Описание

Вашему малышу только пятый год, а «ужасы» первого класса, о которых рассказывают знакомые родители школьников, уже будоражат Ваше сознание? Подготовительных занятий в детском саду явно не хватает? Не переживайте, у нас есть хорошее решение!

Сегодня начальная школа претерпела сильные изменения. Информационное общество диктует свои законы, и нам всем приходится подстраиваться. Специально для детей от 4 лет мы разработали модульную систему курсов по подготовке к школе. Она рассчитана на три учебных года и поможет подготовить Вашего ребёнка к первому классу «с нуля». Для достижения максимального результата мы рекомендуем пройти полный цикл.

Все уроки начального модуля организованы от простого к сложному. Дети сами выбирают задания, которые им хочется делать в первую очередь. На начальном уровне малыши осваивают счет, знакомятся с буквами и слогами, основами чтения, учатся правильно держат в руке карандаш и ручку. Занятия проводятся по специальным дидактическим материалам-карточкам, одобренным ФГОС. Это могут быть слова, тексты для чтения, графические рисунки для штриховки, интеллектуальные тренажёры. Дети играют в развивающие игры, делают поделки, тренируют пальчики, учатся концентрироваться, развивают логику и память.

Помимо новых знаний дети смогут познакомиться к новой обучающей средой, а главное – почувствовать интерес к обучению. На занятиях им интересно, весело и некогда скучать. Именно поэтому наши группы для дошкольников всегда укомплектованы. Ждем и Вас в клубе «Мозаика»!

Контакты

Семейный клуб "Мозаика"

  • Email:
  • Телефон: 8 (916) 190-09-19