Самооборона с элементами джиу-джитсу

Адрес

г Пермь, ул Краснофлотская, д 11/1 ()

Телефон

892264777621

Место

GRYPHON

Описание

Известно, что способ передачи знаний в самообороне от учителя к ученику является наиболее эффективным. Мастер подмечает все особенности новичка, помогает тому выработать свой собственный стиль.
В процессе освоения самообороны каждый человек находит наиболее подходящие именно ему элементы, связки, комбинации, вырабатывает тактику ведения поединка. С опытным наставником все это получается быстрее и лучше.
Для тех, кто желает извлечь максимум пользы от занятий самообороны с элементами Джиу-Джитсу , для улучшения своего здоровья и обеспечения безопасности себя и своей семьи мы предлагаем тренировки в группах 6-10 человек.
Программа разрабатывается с учетом пожеланий занимающихся, их уровнем физической подготовки, состояния здоровья,возраста .
Изучаются ударные и бросковые техники, освобождения от захватов, болевые и удушающие фиксации, способы контратак и защит.
На тренировках отрабатываются способы защиты в различных ситуациях: при нападении с целью ограбления, изнасилования или убийства; в зависимости от того где это может произойти – на открытом пространстве или в ограниченном объеме; что делать если нападающих несколько.
Особое внимание уделяется использованию для самозащиты различных подручных средств и психологической подготовке, так как, попав в критическую ситуацию, неподготовленный человек часто теряется и упускает драгоценное мгновение для спасения или наоборот провоцирует преступника на более жесткие действия.

Контакты

GRYPHON

  • Email:
  • Телефон: 892264777621
Похожие

ММА

12–18 лет
Пермский край, Пермский р-н, село Фролы, ул Садовая, д 7
Спортивный клуб "Фролы"

Смешанные единоборства, бокс, борьба, ударные виды

7–18 лет
г Пермь, ул КИМ, д 86
Пермская Краевая Федерация Рукопашного Боя