Авиамодельный клуб

  • Авиамодельный клуб
Адрес

г Пенза, ул Бекешская, д 14 ()

Телефон

(8412) 42-89-50

Место

Дворец детского (юношеского) творчества Пензы

Описание

Начальное Авиамоделирование (возраст воспитанников 8-14 лет). Курс ведет педагог дополнительного образования, мастер спорта по авиамодельному спорту Желобаев Антон Александрович. Окончил курс обучения по программе Шувалова И.Н. «Техническое творчество: авиационный моделизм». Став взрослым, Антон не смог расстаться со своим увлечением, и теперь помогает мальчишкам понять смысл и красоту авиамодельного спорта.

Авиамоделирование (основной курс) ведет педагог дополнительного образования Мастер спорта по авиамодельному спорту Шувалов Игорь Николаевич.

Игорь Николаевич руководит клубом с 74 года (уже более 40 лет), он выпустил 9 мастеров спорта и 25 кандидатов в МС по авиамодельному спорту. В истории клуба победа на чемпионате Европы и серебро на Чемпионате Мира!
Педагог по-настоящему преданы своему делу. В данном детском объединении царит дружеская атмосфера, ежегодно ребята принимают участие в городских и областных соревнованиях по авиамодельному спорту в различных классах моделей. А во время подготовки к ним осваивают такие дисциплины как черчение, физика, аэродинамика и т. п.

Расписание
Контакты

Дворец детского (юношеского) творчества Пензы

  • Email:
  • Телефон: (8412) 42-89-50