Театр моды «Феерия»

  • Театр моды «Феерия»
Адрес

г Оренбург, ул Просторная, д 14/1 ()

Телефон

36-52-22

Место

СОШ №69

Описание

Детский театр моды как современный жанр сценического искусства – это синтез нескольких видов творческой деятельности, направленных на создание художественных образов через костюм, режиссеру, дефиле, хореографию, музыку.

Программа направлена на получение знаний и умений в области сценического движения, актерского мастерства, пластики. Педагогическая целесообразность реализации данной программы обусловлена ее направленностью на решение задач возраста, а именно: предоставление возможности для самореализации, самоутверждении подростков в значимой деятельности, привлечение подростков к активной творческой деятельности, укрепление их самооценки и расширение поля самосознания.

Демонстрация коллекции – это конечный результат огромной творческой работы всех направлений деятельности театра. Это демонстрация творческой фантазии и способностей детей в области дизайна одежды, их представления о модных образах, силуэтах, формах. Это яркое историческое путешествие, обрамленное изысканной рамой из музыки и театрального действа.

Контакты

Центр детского творчества города Оренбурга

  • Email:
  • Телефон: 36-52-22
Похожие

Театр танца «Океан»

3–14 лет
г Оренбург, пр. Северный, 16/2; ул Карпова, д 1
Театр танца "ОКЕАН" (первый этаж)

Театр игры «Чудесники»

8–14 лет
г Оренбург, ул Космическая, д 5
Центр детского творчества города Оренбурга