Роббо Клуб на Салмышской

  • Роббо Клуб на Салмышской
  • Роббо Клуб на Салмышской
Роббо Клуб на Салмышской Роббо Клуб на Салмышской
Адрес

г Оренбург, ул Салмышская, д 67/4 ()

Телефон

+7 (3532) 90-10-25

Место

Роббо Клуб

Описание

РОББО КЛУБ™ — МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ ШКОЛ РОБОТОТЕХНИКИ, ПРОГРАММИРОВАНИЯ И 3D-ПЕЧАТИ

Предлагаем следующие программы обучения робототехнике для детей:

- Программирование. Ученики постигают азы программирования, изучают основные языки с самых простых (Scratch) до профессиональных (Python). Происходит обучение основам анимации (РОББО-сказка, мультфильм или клип), созданию визуальных эффектов, алгоритмов. Любое теоретическое знание подкрепляется его применением на практике, которая помогает ученикам создавать полноценные игры, мобильные приложения, программы для управления роботом.
- Конструирование. В процессе обучения ученикам предлагается использовать специальные конструкторы для создания роботов или подручные материалы на выбор. На занятиях ученики изучают основы физики, электроники или механики, что способствует формированию у них инженерного мышления и станет хорошей базой для будущей профессии в этой сфере.
- 3D-моделирование и 3D-печать. Происходит изготовление арт-объектов с помощью комплексного применения программирования и техники. Как результат, на выходе получаются отличная сувенирная продукция (значки, подставки, закладки, брелоки и т.д.), полноценные игрушки, технические устройства и полезные приспособления.
- Проектирование. Ребенку предлагается обучение основам проектной деятельности, в ходе которой он научится разрабатывать, строить рабочие конструкции и роботов, создавать рабочие модели и использовать приобретенные навыки для реализации различных проектов.
- Схемотехника. В ходе данной программы дети знакомятся с внутренним устройством электрических приборов, простых механизмов и компьютеров, изучают процесс их создания, учатся сами на основе изученного разрабатывать собственные проекты. Дети старшей группы программируют «мозг» робота – плату Arduino. После завершения курсов схемотехники у вашего ребенка есть все шансы в будущем освоить профессию IT-специалиста.

Общая продолжительность занятий в день составляет 90 минут (для дошкольников 45 минут), на каждом занятии ребенку предстоит работать со специализированной техникой.

Хотите, чтобы ваш ребенок развил для себя интерес к техническим наукам и IT-сфере для будущего развития, а может, даже и профессии? Робототехника РОББО – это курс, разработанный в том числе и для таких стремлений, и помогающий детям освоить программирование, конструирование, алгоритмику, электронику с нулевого уровня. На занятиях дети работают с настоящими моделями роботов и учатся создавать их сами, работая также с оборудованием для 3D-печати.

У нас есть лицензия на образовательную деятельность, что даёт Вам право на получение налогового вычета за обучение.

Записывайте ребенка на курсы робототехники – постройте профессию будущего уже сегодня!

Расписание
Контакты

Роббо Клуб на Салмышской

  • Email:
  • Телефон: +7 (3532) 90-10-25
Похожие

Робототехника

10–18 лет
г Оренбург, ул Восточная, д 15
Детско-юношеский многопрофильный центр

Программирование на языке Scratch

8–11 лет
Ул. Просторная, 25/1
Роббо Клуб Позитрон