Подготовка к ЕГЭ по биологии

  • Подготовка к ЕГЭ по биологии
Адрес

г Омск, ул 70 лет Октября, д 24 ()

Телефон

+7(913)633-55-54

Место

Центр подготовки к ЕГЭ SMART FRIENDS, ТЦ "Метромолл"

Описание

С каждым годом ЕГЭ по биологии становится сложнее, добавляются задания олимпиадного уровня, а школьное образование оставляет желать лучшего. Это приводит к тому, что бюджетные места в ВУЗах быстро занимают льготники, "олимпиадники" и сироты.

Качественно подготовиться к Биологии и поступить в ВУЗ мечты помогут наши курсы.

SMART FRIENDS — современный центр подготовки к ЕГЭ, нацеленный на стопроцентный результат! Мы создали уникальную атмосферу для обучения, которая навсегда останется в сердцах наших учеников. Успешно готовим к ЕГЭ по биологии уже 2 года!

Всё потому, что у нас преподают талантливые СТУДЕНТЫ-ВЫСОКОБАЛЛЬНИКИ, призеры олимпиад, которые уже сдали ЕГЭ на 90-100 баллов и теперь готовы поделиться своими знаниями, секретными фишками и рекомендациями.

Обучение у нас – это…

КОМФОРТНО, потому что наши группы до 10 человек, а занятия длятся 90 минут 2 раза в неделю. Преподаватель успевает уделить внимание каждому ученику, а если нужно – останется после занятия или подробно ответит на вопросы в соц.сетях. Никто не остаётся без внимания и поддержки!

ЭФФЕКТИВНО, так как есть время и на лекции, и на практику. А ещё в течение года мы проводим несколько бесплатных пробников по каждому предмету с полной проверкой и работой над ошибками в условиях, близких к реальному экзамену! Мы даём обратную связь и отслеживаем вместе с учеником его прогресс.

БЮДЖЕТНО, поскольку стоимость наших занятий намного ниже репетиторских услуг, а чаще - и других курсов. При этом в стоимость обучения включены дополнительные внеучебные мероприятия, тренинги, пробники, проверка домашних заданий и прочее.

АТМОСФЕРНО, потому что очень приятно заниматься с чашкой чая и печеньками, записывая важную информацию в конспект, который для тебя заранее подготовили.

УДОБНО, поскольку мы стараемся подбирать расписание занятий и других мероприятий под каждого ученика. А также можно выбрать, в каком учебном классе заниматься: на левом берегу (ост. 11- микрорайон - ул 70 лет Октября, д 24) или в центре (ост. Голубой огонёк, ул. Маршала Жукова, 72/1).

УНИКАЛЬНО, ведь мы не только качественно подготовим к ЕГЭ, но и расскажем о разных востребованных профессиях, раскроем таланты, окажем психологическую поддержку и поможем выбрать направление для поступления. Мы рядом всегда, не только во время занятий!

Будьте на шаг впереди уже сейчас, чтобы через год претендовать на бюджетные места в ВУЗах мечты! Записывайтесь на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие по каждому предмету!

Запишись в августе и занимайся весь год за 400₽ за занятие 90 мин. При записи на несколько предметов сразу - действует скидка.

Расписание
Контакты

Центр подготовки к ЕГЭ SMART FRIENDS

  • Email:
  • Телефон: +7(913)633-55-54
Похожие

Очно-заочные подготовительные курсы

15–18 лет
г Омск, ул Ленина, д 12
Центр довузовской подготовки и профориентации Омского государственного медицинского университета

Лето круглый год

12–18 лет
г Омск, ул Дмитриева, д 10
Омская областная станция юных натуралистов