Хореографическая студия Светланы Волковой

Адрес

г Омск, ул Бетховена, д 33 ()

Телефон

+7 (3812) 22-44-66

Место

Дворец культуры Кировского округа

Описание

CONTEMPORARY DANCE

Contemporary dance / Контемпорари — это взаимодействие танца с постоянно развивающейся философией движения и комплексом знаний о возможностях человеческого тела, это синтез методов, среди которых экзерсис, элементы модерна, джаза, йоги, а также других направлений, фокусирующих внимание на осознанном использовании своего тела.

Программа занятий направлена на формирование у ученика ясного кинестетического ощущения, которое достигается путем понимания особенностей движения тела и физических законов, действующих на него.

DANCE MIX

Dance Mix / Дэнс Микс — это разновидность танцевальной аэробики, уроки которой базируются на различных танцевальных стилях.

Программа занятий направлена на развитие пластики и координации движений, укрепление здоровья, нормализацию работы сердечно-сосудистой системы, кровоснабжения.

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Классический танец — основное выразительное средство балета; система, основанная на тщательной разработке различных групп движений. Основы классического танца вырабатываются при помощи экзерсиса, из которого состоит танцевальный урок.

Программа занятий направлена на проработку кинестетической чувствительности, координации и баланса, ритма и воображения, на развитие мышечной силы и гибкости.

Контакты

Дворец культуры Кировского округа

  • Email:
  • Телефон: +7 (3812) 22-44-66
Похожие

Современная хореография

10–18 лет
г Омск, ул Масленникова, д 80
ООО «АюлитА»

K-POP dance (cover dance)

11–18 лет
г Омск, пр-кт Комарова, д 16
Школа танцев X-StatiC